Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Хотелось бы всё-таки демку. А то непонятно как работать и работает ли вообще что-то. Не хочется покупать кота в мешке.
 
демка возможно позже появится, сейчас все силы брошены на то, чтобы максимально развивать программу. Для этого есть огромная куча идей, как и собственных так и пользователей программы и очень мало времени (хотя сейчас полностью все рабочее время посвящаю программе)
 
просто зарегали, отдали проге и вперед

ну тогда или руки у меня из жопы растут или хз что происходит.

кстати, вопрос с повторяющимися подряд словами в тексте пофиксили?
 
Нафиг демка, достаточно видеоролика с демонстрацией возможностей.
 
Ролик во-первых старый, показывает только постинг в вордпресс, а во вторых всегда надо прогу самому пощупать, чтобы понять можешь ты с ней работать или нет.
 
Хочу обратиться с парочкой вопросов.

1. Я уже практически закончил поддержку n-грамм (напомню, это позволит генерировать как бы тематический текст), а они требуют заранее подготовленных словарей. Собственно первый вопрос заключается в том, какие тематики нужны вам в первую очередь (адалт и так понятно, что нужен)?

2. Какие макросы вы бы хотели видеть в ближайшем обновлении? Картинки уже добавил.
 
автору спасибо большое, на седьмой винде выскакивала ошибка, отослал в личку скрин, поправил буквально за пару часов.
спасибо за такую техподдержку. сейчас все нормально работает.
словари по тематикам: ремонт, строительство, перевозки, подарки, медицина, Адвокатура и юриспруденция.
 
а у кого сколько по времени идет сабмит 1000 статей в укоз?
 
Какая стоимость на данный момент? на оф сайте указано 50 уев, а на факбизе 25
 
Хочу обратиться с парочкой вопросов.
1. Какие тематики нужны вам в первую очередь (адалт и так понятно, что нужен)?
- Юриспруденция (адвокатура).
- Туризм (путишествия).
- Кино.

2. Какие макросы вы бы хотели видеть в ближайшем обновлении? Картинки уже добавил.
- интересен макрос рендомизации строки символов (например RND[LlNNlL-NN].
Где L - Латинская заглавная, l - латинская прописная, N - цифра).
 
Назад
Сверху