Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
ну тогда или руки у меня из жопы растут или хз что происходит.
кстати, вопрос с повторяющимися подряд словами в тексте пофиксили?

Или у нас двоих руки из неположеного места растут, или всетаки тарбла у цербера. Решил для разнообразия потестить постинг в укоз. Зарегался, настроил, добавил категорию в каталоге статуей, В проге создал проект, сгенерил текст, запустил...
Прога выдала отчет:
Код:
Тест постинга в Ucoz — Импортировать статьи в Ucoz
Установлено соединение с блогом
Начинаю экспорт статей
Добавлена статья — Найти человека мобильному бесплатно
...
...
...
Добавлена статья — Найти по номеру мобильного
Все задания закончены
Захожу на сайт - пусто.
ТС, в чем косяк??

Картинки уже добавил.
:eek:
Че за макрос, Что делает? Где он? Или он только для избраных??

ЗЫ. :confused: Давно было подозрение, что не весь функционал светится купившим прогу...
 
Или у нас двоих руки из неположеного места растут, или всетаки тарбла у цербера. Решил для разнообразия потестить постинг в укоз. Зарегался, настроил, добавил категорию в каталоге статуей, В проге создал проект, сгенерил текст, запустил...
Прога выдала отчет:
Код:
Тест постинга в Ucoz — Импортировать статьи в Ucoz
Установлено соединение с блогом
Начинаю экспорт статей
Добавлена статья — Найти человека мобильному бесплатно
...
...
...
Добавлена статья — Найти по номеру мобильного
Все задания закончены
Захожу на сайт - пусто.
ТС, в чем косяк??
:eek:
Все прекрасно постит. Постучитесь ко мне в аську, поищем причину вместе.
Че за макрос, Что делает? Где он? Или он только для избраных??
Этот макрос выйдет в ближайшем обновлении.
ЗЫ. :confused: Давно было подозрение, что не весь функционал светится купившим прогу...
Это параноя :)
 
ночью специально сделал несколько акков на укозе, несколько дорров - отдал церберу, он написал ОК на проверку доступа к укозу, отдал постить - в логах бодро выкидывает - статья запостилась, иду проверять - нифига.
в дле не постило старым способом, в укоз не постит до сих пор.

автор, сделайте что-нибудь. я такой не один - все чаще стал видеть свои же проблемы у других пользователей.
 
У меня постинг в укоз тоже не работает.
+ при импорте статей в DLE не работает ЧПУ (выходят ссылки вида _http://site.ru/17-post.html) и не генерируются автоматически категории как в вордпрессе.
Хотелось бы чтобы эти функции тоже заработали...
 
У меня на юкоз постит хорошо, я юзаю свои домены, может в этом дело?
 
Если у вас какие-либо проблемы при работе с программой стучите ко мне в аську, поддержку пользователей не зря провожу

И так до НГ осталась ровно одна неделя, и я делаю 40% скидку на программу. Скидка будет действовать до 1 января включительно. Т.е. вы можете купить программу всего лишь за 30WMZ. Также хочу сказать, что в новом году плагины начнут продаваться по отдельности и только купившие программу до открытия этого магазина будут получать все плагины и обновления пожизненно и бесплатно.
 

Вопрос насчет блоггера, я так понял прога пока не умеет создавать метки для постов?
 
Все прекрасно постит. Постучитесь ко мне в аську, поищем причину вместе.
Вчера еще в 10:09:39 24/12/2009 скинул в аську подробное описание проблемы, и до сих пор ни привета ни ответа.
Зато на форуме появилось очередное обещание:
Если у вас какие-либо проблемы при работе с программой стучите ко мне в аську, поддержку пользователей не зря провожу
ТС. Зачем предлагаешь стучать в аську, если молчишь??
:mad:
И так до НГ осталась ровно одна неделя, и я делаю 40% скидку на программу. Скидка будет действовать до 1 января включительно. Т.е. вы можете купить программу всего лишь за 30WMZ. Также хочу сказать, что в новом году плагины начнут продаваться по отдельности и только купившие программу до открытия этого магазина будут получать все плагины и обновления пожизненно и бесплатно.
Если прога будет так же работать, как сейчас (траблы с постингом, повторы в генерированном тексте и т.д.), то отзывы начнут сыпаться менее лестные.
ЗЫ. Очень надеюсь что молчание ТС"а в аське имеет ОЧЕНЬ вескую причину. И как минимум связано с тем, что уважаемый автор все это время результативно(!) потратил на устранение багов.

 
Назад
Сверху