Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Заливка CMS с которыми работает цербер - очень бы не помешала
 
Дорген

Цербер наконец-то получил свой собственный дорген!

Можете обновлять программу и тестить. Макросов пока не много, но это быстро пройдет.

Самое главное! Дорген генерирует морфологически правильный текст (теперь никаких марковок, текстовок и т.д.), генерируется по словарю, в ближайшем времени появятся наборы n-грамм, для генерации тематическго текста.

Касательно самой программы. Изменилась логика создания проектов, думаю это вы и сами заметите.

Также начал наполнять раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кстати про уже доступные макросы можете посмотреть именно там.

Внимание! Теперь стоимость программы 50WMZ.
В скором времени подорожает еще.

P.S. Обновляться будет долго, обновление крупное.
P.P.S. Так получилось, что сегодня вечером я не смогу находиться возле компьютера, поэтому по всем вопросам завтра.
 
Очередное обновление цербера. Исправлена часть глюков.
Обновляйтесь господа!

P.S. работа идет полным ходом!
 
rasiell, когда можно будет разбросать по датам посты на ЖЖ? Очень хоцца ;)
 
rasiell, когда можно будет разбросать по датам посты на ЖЖ? Очень хоцца ;)
К сожалению у ЖЖ нет такого функционала.

Немного приоткрою завесу над тем что планируется добавить в ближайших обновлениях доргена. Во первых будут добавлены n-граммы, что позволит генерировать текст на определенную тематику, также будут генерироваться различные предложения, сейчас пока только сложные повествовательные, появятся вопросительные, восклицательные. Что касается вставки ключевиков, то тут планируется провести большую работу, чтобы можно было перефразировать ключевики, менять падежи и т.д. Также будет добавлен синонимайзер и другие методы генерации и граббинга. Ну и конечно же будут добавлены другие языки!
Все это ожидайте в последующих версиях, работа идет постоянно, добавляются новые фичи, исправляются старые глюки. Enjoy!
 
К сожалению у ЖЖ нет такого функционала.
Согласен, "внеочередная дата" не совсем та функция, которая нужна, но тем не менее, чисто визуально, посты можно разбросать по датам.
 
Внимание! Теперь стоимость программы 50WMZ..
В мире кризис экономический, а вы цены повышать.. :)
Я правильно понял, что заплатив один раз буду получать "вечные" обновления?
 
В мире кризис экономический, а вы цены повышать.. :)
Я правильно понял, что заплатив один раз буду получать "вечные" обновления?
Ну кризис как бы на спад идет, сразу предупреждаю, цена еще вырастет :)
 
Ну кризис как бы на спад идет, сразу предупреждаю, цена еще вырастет :)
я что то так и не понял, то есть купившие тоже буду доплачивать, или как и было обещанно, обнавления бесплатно? Имею ввиду когда цена вырастет.
 
Назад
Сверху