Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
меня бы вот это устроило на текущем этапе, т.к. ща думаю чем рассувать статьи в 50 блогов:


Сборка статей из файлов различными способами
Допустим вы купили 1000 статей и хотите их запостить с помощью цербера, но перебивать их вручную в формат статей цербера естественно нереальное занятие. Открываем Zerber.Grab&Gen, указываем на папку с файлами, настраиваем, чтобы в виде заголовка он брал первое предложение или первую строку, а остальное как содержимое статьи и генерим, все через пару секунд статьи готовы к постингу.
Или же другой случай, когда есть например один огромный файл и его надо разбить на статьи. Указываем по сколько предложений резать или же другой вариант указываем разделитель, например пустую строку, и генерим. В качестве заголовка будет взято первое предложение.
 
в общем понадобилось мне запостить в вп статей, в итоге после всех приготовлений цербер после нажатия на кнопку запуска вылетает. Статьи использовал с сайта. Виста 32 бита
 
rasiell
Есть пару вопросов.
У меня есть купленый ранее у тебя цербер. Мне нужно будет что то делать или просто скачаю Zerber 2 и он сразу будет работать? Имею ввиду надо ли к тебе обращаться за лицензией?

2. Исправлен ли баг с blogger.com который не позволял постить изображения.
То есть чтобы запостить что то в блогер нужно было чтобы был только голый текст и нельзя бы вставлять ни ссылки и не пиксы.

Вообщем надеюсь исправлен косяк с Zerber когда переставляешь винду то надо снова было тебе стучать за лицензией.
 
rasiell - а как насчёт Zerber.Grab&Gen

Уже очень давно жду релиза ... ничто из ныне существующего неустраивает ...

Нужен грабинг списка прямых url на статью ... (с разных сайтов) с вычисткой кода и желательно сохранением картинок...

какие новости вообще по этому проекту ??
 
rasiell
То есть чтобы запостить что то в блогер нужно было чтобы был только голый текст и нельзя бы вставлять ни ссылки и не пиксы.
Вообщем надеюсь исправлен косяк с Zerber когда переставляешь винду то надо снова было тебе стучать за лицензией.

1. Если ключ не изменился, то нужно просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Проблема с блоггером вероятно вызвана тем, что используются официальные гугловские API. Вообще я постил html нормально. Ок, все еще раз проверю, если что перепишу постилку в блоггер, отказавшись от из API

rasiell
Вообщем надеюсь исправлен косяк с Zerber когда переставляешь винду то надо снова было тебе стучать за лицензией.

Это не косяк. Это способ привязки программы :)

rasiell - а как насчёт Zerber.Grab&Gen
*** скрытое содержание ***
Уже очень давно жду релиза ... ничто из ныне существующего неустраивает ...
Нужен грабинг списка прямых url на статью ... (с разных сайтов) с вычисткой кода и желательно сохранением картинок...
какие новости вообще по этому проекту ??

Отдельные алгоритмы уже готовы, сейчас думаю как их лучше перенести на основной движок. В смысле как перенести я знаю :)
Основная проблема в том, каким образом организовать логику работы, чтобы было удобно работать боьшинству. У вас есть предложения по этому поводу?
 
Основное предложение это релизьте как есть :D юзвери сразу среагируют если чтото нетак.
для того чтобы хоть чтото советовать надо это пощупать ... и никак иначе...
Вобще из моих догадок это плуг позволяющй тянуть статьи и складировать на винт в один txt файл спец формата цербер и в кучу отдельных файлов ... те одна статья один файл ... Этобы устроилобы всех...

Для меняже главное чтобы по списку готовых урл тянуло и работало как часы ... желательно швейцарские :)
 
Основное предложение это релизьте как есть :D юзвери сразу среагируют если чтото нетак.
для того чтобы хоть чтото советовать надо это пощупать ... и никак иначе...
Вобще из моих догадок это плуг позволяющй тянуть статьи и складировать на винт в один txt файл спец формата цербер и в кучу отдельных файлов ... те одна статья один файл ... Этобы устроилобы всех...
Для меняже главное чтобы по списку готовых урл тянуло и работало как часы ... желательно швейцарские :)

Не могу с вами не согласиться. Ок, в общем сейчас это примерно так и выглядит, значит скоро зарелизю :)
Добавил в программу поддержку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Отличный движок для сплогов, доров и саттелитов.
И также исправил пару багов.
Так что обновляйтесь!
 
rasiell - чтото я скачал новую версию неработает ...
тоесть запускается но выглядит незарегиной ... :(

-----------------------------------------------------------------------------
да недаёт создать проекты ..
но и окна невыводит что зарегистрируйте ...

кстате попробовал старую версию та хоть говорит что незарегина.
 
Это у вас слетела лицензия. Пришлите мне ключ (сейчас его можно посмотреть в настройках новой версии) и почту
_______

Готово, выслал
 
Назад
Сверху