Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Жаль что опаздал, в принципе у меня WPT со схожим функционалом.... Из тех кто взял, может кто сравнить с WPT? Из плюсов наверно только закачка вп на хост?
 
Mamadu,напиши пожалуйста что за WPT? Гуглил, у меня только World Poker Tour находит)) Не сочти за флуд
 
Я не думаю что WPT может наполнять блоги на фриблогхостах, по крайней мере я этой возможности в нем не нашел. Цербер умеет, для меня это приорететная задача..
 
WPT создаёт xml болванку. Которая легко импортируется в wordpress.com, по идее фрихостинги на wp mu должны такой же импорт поддерживать.
 
так у меня и не получилось постов в wpmu
на wordpress.com - нет в админке xmlrpc -- логин-пароль OK ,а категории и закинуть контент уже никак

Нашел время потестить, что там с wordpress.com, вот результат
Запостилось с первого раза, без проблем. xml-rpc настройки нет, она там включена по умолчанию. При постинге в WPMU или WP, проверяйте время сервера, потому что оно может отличаться от вашего и статьи добавляются, но как запланированные и появятся на блоге, когда истечет разница во времени с сервером. Можно просто начало публикации поставить на день раньше и не париться с вычислением разницы

Добавлено через 6 минут
WPT создаёт xml болванку. Которая легко импортируется в wordpress.com, по идее фрихостинги на wp mu должны такой же импорт поддерживать.

xml болванка при 3к постов уже не работает :ac:
я набивал несколько блогов по 10к постов, все набились хорошо, большее количество уже сильно нагружает сам двиг, решается плагинами для кеширования и для ускорения двига
 
Назад
Сверху