Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
так у меня и не получилось постов в wpmu
на wordpress.com - нет в админке xmlrpc -- логин-пароль OK ,а категории и закинуть контент уже никак
У меня на wordpress.com отлично заливаются. Там просто еще такой нюанс во первых у них время сервера может отличаться на несколько часов и поэтому посты могут быть уже в базе, но просто еще не опубликованными. Это лечится выставлением даты начала постинга, например на день раньше. Второй момент, это у них мощный кеш. Надо пару раз страницу обновить

всё просто и ясно в програмке, но свои ньюансы есть как и везде для разнообразия в постах картинок разве только не хватает пока
rasiell, успехов и своей аудитории благожелательной в разработках :) - мы за тобой следим :D

:cool:
 
Посмотрел, поработал с программкой.
На wordpress отлично статьи закидывает. Но хотелось бы ещё Joomla и DLE.
И пара пожеланий:
1) очень хотелось бы иметь возможность для заливки картинок, без них не совсем то выходит.
2) синонимайзер бы не помешал.
На данный момент основная цель программы, как я понял, это создание сателлитов и доров и наполнение контентом.
А хотелось бы, чтобы можно было полноценно сабмитить статьи в свои блоги, только программой. Тогда будет просто супер :)
 
Посмотрел, поработал с программкой.
На wordpress отлично статьи закидывает. Но хотелось бы ещё Joomla и DLE.
И пара пожеланий:
1) очень хотелось бы иметь возможность для заливки картинок, без них не совсем то выходит.
2) синонимайзер бы не помешал.
На данный момент основная цель программы, как я понял, это создание сателлитов и доров и наполнение контентом.
А хотелось бы, чтобы можно было полноценно сабмитить статьи в свои блоги, только программой. Тогда будет просто супер :)

Joomla и DLE уже скоро будут, но сначала наверное все таки генератор появится. Сейчас в нем уже можно граббить сайты, rss, вырезать из полученного контента ссылки, картинки или вообще все html теги, вставлять свои картинки, прогонять контент через типограф Самизнаетекого :)
Еще пытаюсь найти нормальный алгоритм синонимизации, пока все как-то грустно с ним, может кто-то что-то посоветует? Вообще было бы супер библиотекой .net
 
А вставлять картинки вы имеете в виду с того сайта который грабит?
будет возможность заливать их себе на блог?
или если блогохостинг, то на хостинги картинок?
 
В первом релизе можно будет к постам свои картинки прикреплять, для этого надо просто указать url где они будут лежать и на локальную копию папки с картинками, чтобы прога подхватила названия файлов. В будующем добавлю и граббинг картинок

Добавил:
Мне кто-то в аську стучался, антиспам глюкнул, так и не смог прочитать сообщение. Так что кому не пришел ответ попробуйте еще раз постучать или можно в личку
 
k2651
тоже сейчас пробовал - всё чудесно :)
точно так настраиваешь ?
из адресной строке в админке блога ID ?



для постинга в wordpress.com так вводите у кого постит туда ?
URL : _http://name.wordpress.com
Логин : name
Пароль : пароль
 
k2651
тоже сейчас пробовал - всё чудесно :)
точно так настраиваешь ?
из адресной строке в админке блога ID ?
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***

для постинга в wordpress.com так вводите у кого постит туда ?
URL : _http://name.wordpress.com
Логин : name
Пароль : пароль

Да, именно так и делаю.
Ты сам акк регистрировал, или покупал?
Может на самом блоге какие настройки надо подправить?
 
сам регистрировал - настройки самые стандартные - ничего не трогал
 
С блоггером что-то последние два дня происходит. Работает через раз. Два дня назад я на нем 50 тестовых блогов делал, все отлично было. Может что-то мутят
 
Назад
Сверху