Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
rasiell - из описания на сайте несовсем понятно как постит ..?? по протоколу xml-rpc ??
Сколько времени уйдёт на постинг 200т статей, например при скорости интернета 500килобит..??

Постит по xml-rpc. 200т WP врятли вывезет. А скорость зависит не только от канала, но и от хостинга.
Среди тех кто уже покупал прогу были люди, кто устанавливал цербера на серваки, но при этом хостер, на котором стоял WP не выдерживал напора. Для этого вскоре добавлю настройку, которая будет позволять устанавливать задержку при постинге

Добавлено через 2 минуты
devil985, она привязывается к винде и начинает требовать ключ после переустановки винды. В этом случае просто стучите мне в аську и я делаю новую лицензию
 
Ммм. Наверное я опаздал на первые 10 человек, но хотелось бы взглянуть на постилку в блогер.
Буду благодарен, если все таки успел)):()
 
приветствую )
на первом этапе столкнулся с ошибкой, где упоминается WordPress, так как в присланной программе на ящик его не оказалось (да и по сути не нужно), взял его из демо версии на сайте программы.

опишу с чем столкнулся при закачке WP на фтп
R42UCKYOXH.gif


все настройки ОК, заливку начинает, но станавливается при создании каталогов:
wp-admin
wp-content
wp-includes
права на корневой стоят 777

что я упустил?
 
приветствую )
на первом этапе столкнулся с ошибкой, где упоминается WordPress, так как в присланной программе на ящик его не оказалось (да и по сути не нужно), взял его из демо версии на сайте программы.

Сейчас с закачкой по фтп встречаются глюки. Я спрашивал среди купивших, пользуется ли кто этой функцией, почти все ответили, что удобнее и быстрее закачивать через панельки хостеров, т.к. там или можно сразу устанавливать WP или же закачивать архивы, а потом разархивировать... Сначала я вообще решил эту функцию убрать, т.к. основной упор идет именно на сабмит, но потом постучал человек и предложил заменить отдельным плагином для массовой установки WP, так наверное в итоге и сделаю. Осталось только продумать, как это сделать максимально удобным для пользователя.

 
Получил программу на почту. Сейчас разбираюсь.:)
 
Если сабмиттер Джумла будет реализован и ЖЖ и все баги пофиксены то неплохой софт получится.
P.S. сабмиттер DLE у меня по крайней мере есть:).
 
Если сабмиттер Джумла будет реализован и ЖЖ и все баги пофиксены то неплохой софт получится.
P.S. сабмиттер DLE у меня по крайней мере есть:).

Баги были замечены только при установке WP. Джумла уже реализована, но пока как отдельное приложение (в ней идет напрямую работа с базой, что дает большую производительность), сейчас идет привязка к церберу. Также уже есть наработки для ЖЖ
 
ну что программа успешно протестирована, экспортировано около ста
записей.
споткнулся еще чуток на мелочах, но нужно просто было внимательно читать описание на сайте автора
1. Импортировать статьи в WordPress в поле URL нужно было вставлять адрес полностью http:// вашсайт
2. в папке для импорта каждая статья должна лежать в отдельном файлике
(100 статтей = 100 файлов), если все в одном, то подхватывает только последнюю, возможно я чтото опять еще пропустил.

...осталось привести статьи в порядок, сделать рерайт, и на штурм ))
автору респект проделанную работу.
 
rasiell, подумайте, может целесообразно сделать видео по работе с программой?

У меня при выборе "Установить wp" выскакивает окошко "Unhandled exception has occurred in your application. If you click Continue, the application will ignore this error and attempt to continue. If you click Quit, the application will close immediately.
Could not find a part of the path 'C:\Program FilesSZerber\WordPress'."
 
У меня при выборе "Установить wp" выскакивает окошко "Unhandled exception has occurred in your application. If you click Continue, the application will ignore this error and attempt to continue. If you click Quit, the application will close immediately.
Could not find a part of the path 'C:\Program FilesSZerber\WordPress'."

...
я выше описал, почему возникает такая ошибка и как ее устранить
столкнулся с ошибкой, где упоминается WordPress, так как в присланной программе на ящик его не оказалось (да и по сути не нужно), взял его из демо версии на сайте программы.

нужно скопировать ВП из демоверсии
 
Назад
Сверху