WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

2 deni.pc
Это не в теории, а практический результат. Для вас какая разница разброс дат в прошлом ведется по 2 -м месяцам или по 6 ???
А планирование делается именно так как я описал - не на одной сотне сайтов я этим пользуюсь.


2Citron
тов. Mamadu прав - вопрос несколько не продуман.
Гугл очень положительно относится к "белым" блогам, а WPT позволяет делать именно такие
кстати
Демо сайт
тот который делался за 10 минут, про который снят фильм

получил ТИЦ 30. в первый же ап
как то вот так...

так что сами думайте, как относятся ПС к таким вот сайтам :)


И как всегда бонус для пользователей нулледа


p.s.
к концу недели выйдет WPT 1.6.4.
прошу еще накидать заявки на доп. функции....
 
А давай добавим простенькую парсилку текста с гугли/яндекса(приветствуются и другие варианты :) ) по выбраному кею? Пишется за пару сек, пустячек - а приятно? :)
 
2 Mamadu
тут в чем дело.
Пресловутая "деньго кнопка", про которую я талдычу пару месяцев включает в себя помимо прочего WPT и парсер, т.е. фактически парсер то есть в наличии и даже обкатан -я смастерил несколько тестовых сайтов по 1000 страниц, распланированных на год вперед.
Он (парсер) крайне хитрый. Выбирает по кею нужные сайты с гугла, если нужно пробивает на отсутствие контента с сайта в яше (поиск забаненных сайтов), отсеивает ненужный код (всякие там футеры, менюшки и т.д.), чистит гов. html, сгребает все в 1 кучу, раскидывает по рубрикам, которые далее визуально можно перетрясти, объединить, переименовать и т.д., на выходе получается огромный html, который по стандартной технологии загоняем в wpt и т.д.
Но во первых - пока все сыро, так я то могу пользовать - но меняя все непосредственно в коде - т.е. интерфейс не дописан
а во вторых я опасаюсь такие технологии выпускать не то что даже в массы, а не желаю выдавать их на тест - ибо за считанные часы можно наделать кучу сайтов, а если попадет в руки недобросовестных пользователей, то придется попрощаться с вордпрессом, как бонусной системой.
Так что эта технология есть, а вот стоит ли выпускать ее в массы - я не знаю...
Либо ставить барьерную цену - но помоему - это именно рубка с**а на котором сидят все добросовестные пользователи wpt.
Либо выпустить крайне урезанную в функциях вещицу.
Как вы думаете ?
 
Всё же не хотелось бы превращать продукт в автодорген. Что бы тема жила дольше, нужно что бы кнопка бабло сотояла из разных частей. Т.е. каждый сам выбирает, где и как контент взять, как уникализировать, в какой сборке движка разместить. Тогда вероятность встречи клонов в сети будет значительно ниже. ИМХО

Ну а из предложений, пока ждем апрейда по картинкам, чобы вытаскивались по ключевым, и в описание и название картинки проставлялись ключевые.
 
2 deni.pc
Это не в теории, а практический результат. Для вас какая разница разброс дат в прошлом ведется по 2 -м месяцам или по 6 ???
А планирование делается именно так как я описал - не на одной сотне сайтов я этим пользуюсь.

вообще конечно никакой, согласен.
P.S.: тока домен зареган будет позже чем записи пошли, но это не критично.
 
Полностью согласен
Всё же не хотелось бы превращать продукт в автодорген.

Готовится
- к релизу WPT 1.6.4. ("Трубкозуб")
- новая SEO сборка
- инструкция v.3.0.
- видео уроки "курс молодого бойца"

Готова:
- урезанная онлайн версия WPT
- пак доп скриптов
- мега пак шаблонов

о моменте релиза уведомлю дополнительно
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: на блоге написано что seo сборка не ставится на ДЕНВЕР, проверил - точно, бьет ошибки. Сделайте следующую сборку понятную денверу, заранее спасибо. Продукт действительно стоит своих денег! Так держать:ay:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: на блоге написано что seo сборка не ставится на ДЕНВЕР, проверил - точно, бьет ошибки. Сделайте следующую сборку понятную денверу, заранее спасибо. Продукт действительно стоит своих денег! Так держать:ay:
Отлично, и очень даже просто ставится на денвер текущий (свеже скачаный). Просто при импорте баз в phpmyadmin указать кодировку UTF8, да еще скачать модули пхп5 и раскоментировать в php.ini модуль curl.
 
Я бы порекомендовал проконтроллировать правильность (корректность) выгрузки из денвера базы. Были глюки и на этом этапе даже при корректной настройке всего оставльного.

Кстати
Обновился парсер скриптов, записали пару новых видео и самое главное - тепеь есть полноценное демо WPT online
см на оффсайте
 
Назад
Сверху