WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Нет в индексе никаких пунктуационных знаков. ТОЧКА.

"ТОЧКА" -это конечно отличный аргумент, но не для меня. Если только вы не Платон Щукин. :D

Думаю разработчики продукта посвятили немало времени уникализации, вот их мнение, было бы интересно.
 
2 Mamadu
тут в чем дело.
Пресловутая "деньго кнопка", про которую я талдычу пару месяцев включает в себя помимо прочего WPT и парсер, т.е. фактически парсер то есть в наличии и даже обкатан -я смастерил несколько тестовых сайтов по 1000 страниц, распланированных на год вперед.
Он (парсер) крайне хитрый. Выбирает по кею нужные сайты с гугла, если нужно пробивает на отсутствие контента с сайта в яше (поиск забаненных сайтов), отсеивает ненужный код (всякие там футеры, менюшки и т.д.), чистит гов. html, сгребает все в 1 кучу, раскидывает по рубрикам, которые далее визуально можно перетрясти, объединить, переименовать и т.д., на выходе получается огромный html, который по стандартной технологии загоняем в wpt и т.д.
Но во первых - пока все сыро, так я то могу пользовать - но меняя все непосредственно в коде - т.е. интерфейс не дописан
а во вторых я опасаюсь такие технологии выпускать не то что даже в массы, а не желаю выдавать их на тест - ибо за считанные часы можно наделать кучу сайтов, а если попадет в руки недобросовестных пользователей, то придется попрощаться с вордпрессом, как бонусной системой.
Так что эта технология есть, а вот стоит ли выпускать ее в массы - я не знаю...
Либо ставить барьерную цену - но помоему - это именно рубка с**а на котором сидят все добросовестные пользователи wpt.
Либо выпустить крайне урезанную в функциях вещицу.
Как вы думаете ?
Надо просто сделать платный модуль со скидкой для старых клиентов (это дополнительно поднимет престиж проекта :) ) .
Потому что:
1) технически парсер реализовать не так уж и сложно,
2) у конкурентов (ваших) он уже реализован (например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или у Offline Explorer
3) Конкурент реализовавший упомянутый коплекс (все вместе) окажется впереди, а ваша разработка в кильватере..
 
Думаю нужной была бы следующая примочка:
1. Указываем папку с картинками
2. Выбираем сколько картинок вставлять в статью (пост)
3. Где вставить и как ( до тэга more или после, и расположение - слева -справа-посередине)

П.С. Тег more (Читть дальше) , чтобы вставлялся после определенного пользователми количества слов, так как встроенная в WPT функция (реализация) тэга Далее, не всегда корректно справляется с поставленной задачей.
 
Выпущен релиз WordPress Translator 1.6.4.

Дорогие друзья. Предлагаемый сегодня релиз WordPress Translator 1.6.4. весьма обширен по составу изменений и усовершенствований. Обновились следующие компоненты пакета WPT
Основные изменение транслятора WPT 1.6.4.:
- багфиксы, мелкие исправления и доработки, согласно присланных Вами замечаний;
- правка парсинга исходного кода, настройка очистки, добавление отдельных фильтров на выход, по Вашим просьбам;
- добавление автоматической генерации alt для изображений ;
- расширение возможностей добавления спарсенных изображений и их настройки;
- доработки в системе синонимайзера;
- запоминание расположения при выборе каталога импорта/экспорта;
- конструирование имени файла экспорта из имени файла импорта;
- добавлена автоматическая проверка на новые версии;
- правка нумерации картинок

Основные изменение Seo сборки WordPress:
- замена движочка на WP 2.7.1.
- изменение настроек мини укализации контента
- изменение состава приложенных сео плагинов
- приложен и инсталлирован самописный мега плагинчик, который генерирует уникальную настраиваемую карту сайта, раздувающую сайтик на произвольное настраиваемое число страниц, уникализированных по мешап технологии со 100% читабельностью (WPTSiteMap)

Основные изменения в пакете
- приложены 20 уникальных шаблонов, сделанных специально для WPT
- изменена инструкция (версия 2.1.)

Зарегестрированным владельцам комплекта для обновления комплекса следует пройти в раздел поддержки



Для бойцов нулледа 22 и 23 и 24 февраля в честь выхода нового комплекса и грядущего праздника 23 февраля - двойной мега бонус


По просьбам ряда товарищей праздничная акция продляется на сутки.
т.е. двойной мега бонус действителен и 24/02 до 23-59.






--------------------

По поводу уникализации изменением пунктации.
Если Вы обратили внимание, то я стараюсь делать 100% читабельный текст
WPT - это не дорген, я надеюсь что сайтики, верстаемые с его помощью приближены к "белым" сайтам.
Если мы начнем двигать запятые и точки, читабельность резко нарушится



Все остальные методы - явные признаки доргена, текст теряет читабельность и проще цепями маркова все уникализировать.
Как показывает практика и опрос товарищей - владельцев WPT - применяемых на данный момент технологий уникализации хватает за глазаю
Кому интересно - приведу примеры 2-3 сайтиков 100% копипаст, висят с лета, имеют достаточно высокий ТИЦ и ПР, несколько сотен уников посетителей в день и признаков выпадания из индекса нет. Ряд сайтиков копипастных в ЯДЕ зависают, другие отменно монетизируются адсенсами, бегунами и проч. контекстной ерундой.

----------------------

кстати накидайте еще предложений по развитию функционала.

Приняли решение с партнером в недалеком будущем распространить таки мега систему сбора контента со всех сторон. Так что предложения по парсеру контента можно считать выполненным.
 
на офф сайте выложен в свободный доступ простенький синонимайзер
 
Доступна лайт версия сапоплагина....
пример работы на библиотечном сайте



анкоры там горе оптимизаторы из сапы задали кривые, в принципе полазайте - там есть примеры и покрасивше
см футер.

Сапоплагин маскирует продажность ссылок методом Вадима Ласто.
Дизайн и все прочее настраивается из админки, но без пресетов (в лайт версии)
Лайт версию сможете чуть попозже забрать с оффсайта.
Код открытый - так что менять сможете под себя. Ежели сделаете поудачней - делитесь
:)
 
Покупал версию 1.6.3.
Как обновиться до 1.6.4 - на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся требует пароль. Что туда вводить-то?
 
Доступна лайт версия сапоплагина....
пример работы на библиотечном сайте

*** скрытое содержание ***

анкоры там горе оптимизаторы из сапы задали кривые, в принципе полазайте - там есть примеры и покрасивше
см футер.

Сапоплагин маскирует продажность ссылок методом Вадима Ласто.
Дизайн и все прочее настраивается из админки, но без пресетов (в лайт версии)
Лайт версию сможете чуть попозже забрать с оффсайта.
Код открытый - так что менять сможете под себя. Ежели сделаете поудачней - делитесь
:)
немного не врубился:
а где плагин то скачивать, чет ненашел?
или попозже еще не наступило? :)
 
Назад
Сверху