WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

  • Заблокирован
  • #71
Лицензия выдается на 1 комп. Этого как правило достаточно. Если возникает нужда, то в отдельных случаях делаю вторую лицензию.

А к каким компонентам компа привязывается лицензия?
Вопрос не из праздного любопытства...
Если например проц поменять на более быстрый, или HDD на более емкий, будет работать?
 
Нет, потребуется обновить лицензию.
Но это (апгрейд) - происходит довольно редко - потому вопрос решаемый через контакт форму на офф сайте.

А к каким компонентам компа привязывается лицензия?
Вопрос не из праздного любопытства...
Если например проц поменять на более быстрый, или HDD на более емкий, будет работать?

Кстати
WPT отменно работает с WPMU.
Это на заметку, для тех кто понимает

=================

Выложили в свободный доступ лайт версию грабера изображений с Фликр, для создания сайтов по технологии WPT 1.6.3.
Парсер позволяет в короткие сроки создать тематические изображения к каждой записи нового блога. Лайт версия - некоммерческая. Можете ее модифицировать и делиться с товарищами.
 
Не планируется ли добавление функционала типа этого ? Можно было и там купить благо стоит не дорого, да автор закрыл продажи.
 
Функционал мы постепенно расширяем, но хотелось бы узнать конкретней, что именно в первую очередь не хватает пользователям.
 
Функционал мы постепенно расширяем, но хотелось бы узнать конкретней, что именно в первую очередь не хватает пользователям.
Ну на самом деле чего не хватает ВПТ так это конечно кнопочки "установить вордпресс" :) Об этом многие спорили писали минусы и плюсы, но как ни крути - удобно..
 

Вложения

  • wp.gif
    wp.gif
    13,7 KB · Просмотры: 53
например у меня 100 статей и я хочу 50 запостить сразу (разными датами соотв.) и 50 растянуть на 6 месяцев. Мне была бы интересна релизация данного процесса в WPT.
 
2 Mamadu
Подумаем над этим.
На самом деле трудоемкость практически не снижается - в любом случае надо прописывать где то эти данные....
в целом посмотрим.

мне все же больше нарвиться идея про реализацию комментирования статей, запланированных по времени.

2deni.pc
реализуется элементарно разбросом дат на полгода назад и вперед - получится что 50 штук уже опубликовано, а 50 штук растянуто на ближайшие полгода
:)
 
Как Adsense относится к WPT? Может забанить акк?
 
Как Adsense относится к WPT? Может забанить акк?
Странный вопрос... Как Adsense относится к WordPress у? Может забанить акк? Если делать не правильно, как-то: спамить блог по форумам, гестам, допускать не уник. контент - конечно забанит. А при чем тут инструмент(WPT)?
 
2 Mamadu
Подумаем над этим.
На самом деле трудоемкость практически не снижается - в любом случае надо прописывать где то эти данные....
в целом посмотрим.

мне все же больше нарвиться идея про реализацию комментирования статей, запланированных по времени.

2deni.pc
реализуется элементарно разбросом дат на полгода назад и вперед - получится что 50 штук уже опубликовано, а 50 штук растянуто на ближайшие полгода
:)
ну это в теории все :)
эт хорошо если равномерно распеределит.
а если надо 50 статей за первый 1-2 месяца, а остальные 50 на следующие 8 месяцев. По идее обновление Яше надо раз в неделю (или 10 дней) т.е. 50 статей может хватить теоретически на год (ну чтобы показать что проект обновляется) А из тех 50 статей что размещены сразу (за 1-2 месяца) можно выжать 100 страниц индекса. В итге получаем автономный стателит. Так вот. Как реализовать такую схему?
проще говоря имею ввиду более гибкую реализацию постинга по датам.
 
Назад
Сверху