WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Надеюсь, уважаемый Zeus, удовлетворил Ваше любопытство и ответил на основные вопросы.

Именно так...все ответы я получил. Право, я и забыл, что иные лукавые могут оперировать с WPT совсем не надлежащим образом. Похоже, сгенерировали, залили и забыли...

В вашей речи много информации. Оная раскрывает заплывшие очи мои. Прошу простить великодушно, ибо чуть было напраслину не возвёл:)

В целом, у меня складывается впечатление о вас и вашем продукте замечательное. Успехов вам в вашем деле...
 
РЕЛИЗ WPT 1.6.3.

Дорогие друзья: пользователи WPT и просто интересующиеся.
Сегодня мы предлагаем Вам новый релиз комплекса по быстрой верстке сайтов WPT 1.6.3. “Долгопят”

Нами была проделана значительная работа, учтены замечания пользователей,
добавлены новые возможности, устранены некоторые недоработки.
Среди основных моментов хочу отметить:

- добавлена возможность автоматической вставки изображений в каждый пост
- добавлена возможность ручной вставки тэга more (по просьбам пользователей)
- расширены и обновлены библиотеки тэгов
- добавлен еще один уровень зачистки текста, переработан парсер
- скорректирована работа встроенного в WPT синонимайзера
- устранена проблема, возникающая на некоторых хостингах, при импорте записей, приводившая к самопроизвольному обрезанию записи более 3х килобайт
- скорректирована работа с англоязычными текстами
- добавлена защита от “дурака”, расширена обратная связь транслятора с пользователем.
- обновлена SEO сборка вордпресса
- обновлена инструкция
- найдены с Вашей помощью и устранены мелкие недочеты и ляпы, переработана система фильтров исходящих файлов, система конфигурации и т.д. и т.п.

Всем зарегестрированным пользователям - просьба обновить Вашу версию WPT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для пользователей нулледа, желающих приобщиться к WPT, в течении суток двойной мега бонус



напоминаю, что двойной бонус действителен в течении суток
 
А на сколько компов можно поставить с одной купленной. Хотелось бы на мин 2 домашний и рабочий как хрумер типа?
 
Лицензия выдается на 1 комп. Этого как правило достаточно. Если возникает нужда, то в отдельных случаях делаю вторую лицензию.


Хотел также поблагодорить всех за отзывы о программе, за предложения по совершенствованию и обоснованной критике.

а вот зверушка в честь коей назван релиз

175px-Tarsier-GG.jpg
 
А как обстоят дела с английской синонимизацией?
 
А как обстоят дела с английской синонимизацией?
Если говорить о сниномизации мешапом (со 100; читаб) - которая делается сборкой вордпрессом - то все ОК.
Если говорить о синонимизации самой WPT (транслятором непосредственно) - то нужен соотв. словарик. Где то тут он пробегал по нулледу...
Так что, по идее, все будет работать
 
Назад
Сверху