[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в итоге какую винду ставить ?

Посоветуйте sp 3 на котором можно работать , и штоб не зависал ! кто нить знает такую винду ? Желательно на двух языках на Русском и на англиском
 
windows XP PRO Corporate SP3
норм рабочая версия )
 
а кто знает почему у меня в сп3 перестало меню работать в паскале ?:confused:

что и по кнопке альт не работает ?

какой именно паскаль ? скриншотик дай.

у мя все пашет от TP5.5 до Delphi2009
 
Win Xp Pro Sp3 по мне так весьма стабильно работает.:) давно уже неюзаю чистую винду. переставил в своё время много сборок. одни из самых ведущих на мой взгляд это зверь и экстрим. Зверь как правило начинает лагать раньше чем хтрим. Лагучесть более присуща сборке от зверя. В хтриме всё стабильно и вроде багов за время работы найдено небыло. Так что вам уже решать. Но я обеими лапами за Xtreme. Лучше конечно слить апдейт пак актуальный на данный момент, напичкать нужными аддонами и интегрировать в дистрибутив, удалив всё ненужное. И да будет вам счастье. Всё что нужно и ничего лишнего...:ay:
 
АБСОЛЮТНО НЕГАТИВНО отношусь к любому типу сборок!!
Ставил недавно на HP Pavilion dv5-1050 ОСь...
Фишка в том, что без сатовских дров в дистр-ве ОСь просто не ставилась - бсод!
Попался под руку Зверь - проинсталлил норм - начала грузицца уже сама ОСь - бсод!
Плюнул, интегрировал в дистр СП3 и САТА-драйвера, поставил - как по маслу: всё крутиццо и вертиццо.! :ay:
Много ещё можно приводить примеров; итог один - сборки - ФУФЕЛ, системы для лентяев!
 
Новый сравнительный тест XP с бета версией Service Pack 3 и Vista с SP1 показал двукратное преимущество первой.

Первый пакет обновлений для Windows Vista будет выпущен в начале следующего года. Однако его бета-версия уже была опробована инженерами из Devil Mountain Software.

Производительность Vista с пакетом обновлений выросла менее, чем на 2% - намного меньше, чем 10% дала установка SP3 на Windows XP.

Если ситуация не изменится, то данный факт может не очень хорошо отразиться на Windows Vista, так как очень многие ждут выпуска первого пакета обновлений. Спустя год после выпуска Vista, только 13% перешли на новый продукт. Microsoft подтверждает, что запуск прошел не так хорошо, как они ожидали.
 
На мой вгляд очень даже ничего!! У меня Windows XP Professional SP3 Black Edition ...вот BE систему убивает солидно, к с SP3 у меня претензий пока нет.
 
По конкретной сборке XP SP3 из последних.. есть мнение положительное?
Я тут видил, что мол от SamLab хороша.. Так вот я её поставил и она меня уже достала! Раньше SP2 стоял и всё нормалёк было, ни разу ни гнала, ни стегала. А тут поставил эту СамЛабовскую - караул!

Если есть проверенная хорошая сборка, дайте пожалуйста ссылку.

И кто знаком вот с этой сборкой:

NEW!!! Windows XP SP3 GZRBuild(Release 24.02.2009)
Мультизагрузочный диск: Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Rus)
Использован оригинальный дистрибутив Win XP SP3 Rus (VL-корпоративный) от Microsoft.

Полное описание тут:
 
Хм, какой-то iso образ малый 464.03 Mb. Я просто качал Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Rus) обычную без сборки. Утановил, и все работает, все программы, чтона sp2 работают и на sp3. Некоторые переходят на 3-ю, чтобы поиграть в новых игрушки. Так как на sp2 они не идут.
 
Хм, какой-то iso образ малый 464.03 Mb. Я просто качал Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Rus) обычную без сборки. Утановил, и все работает, все программы, чтона sp2 работают и на sp3. Некоторые переходят на 3-ю, чтобы поиграть в новых игрушки. Так как на sp2 они не идут.

Там же в самом низу описания указано, что:
[-] - Hiren's BootCD v.9.7 ENG + Ru Patched ( Это помогло сократить размер ISO-образа.)

Или этот лажа, невозможно так поджать... урезана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху