[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите в чем может быть проблема с 3 паком. (все время вылетает система в рестарт)
 
у меня SP3 стоит доволен не жалуюсь! ставь не пожалешь!
 
ZverDvd с торрентов качал, а сейчас чета прикрыти там это все..... странно и обидно, оч удобно было....
 
подскажите в чем может быть проблема с 3 паком. (все время вылетает система в рестарт)
а до этого с сп2 нормально было? может дело в железе? ты уверен что это в сп3 дело?

просто бывает проблемы с памятью и из за этого может вылетать
 
Юзаю Зверя 2008 впринципе кроме глюков с драйверами пока особых проблем не было. А вот интересно знать есть ли дистрибутивы чисто SP3 без всяких там твиков красивостей драйверо вобщем голая SP3 ?

Добавлено через 4 минуты
а до этого с сп2 нормально было? может дело в железе? ты уверен что это в сп3 дело?

просто бывает проблемы с памятью и из за этого может вылетать

Ставь винду и отказывайся в установке всех программ и драйверов что те предлогает дистрибутив. У мя такая же беда была. Просто твоё железо не коректно обрабатывается теми дровами что те предлогает твой SP3. Я поставил всю систему со своими дровишками что на диске с мамой и т.д. Хоть дровишки не самой первой свежести зато моя старушка (AMD Thorton 2800+) носится на ура даже с красивостями от зверя, и не чихает. Ну а если ты фанат на обновку дров то обновляйся и мучайся далей. )) удачи.
 
А вот интересно знать есть ли дистрибутивы чисто SP3 без всяких там твиков красивостей драйверо вобщем голая SP3 ?
Походу нет, можно только обновится, с второго СП до третьего СП, получится тоже самое.
 
подскажите в чем может быть проблема с 3 паком. (все время вылетает система в рестарт)

Ты как ставил? на сп2 или отдельно? если отдельно попробуй заново переставь винду...но ни в коем случае не ставитьсборки с сп глюченые
 
научите, как сп3 поставить поверх сп2, без переустановки винды, а то читаю-читаю форум, а где и что качнуть и поставить не пишут, ссылки на сборки мне не видны, т.к. еще только 40 постов было, да и неохота винду менять, может просто сп3 инсталлировать?
 
По моему просто всё, скачиваеш и устанавливаеш как обычно, там обычный инсталер.
Windows XP SP3 (Service Pack 3) KB936929
Описание «Windows XP SP3 (Service Pack 3)»
В пакете содержатся 1073 «заплатки», в том числе и критически важные обновления для усиления системы безопасности Windows. От Vista в Windows XP SP3 перешли такие модули, как Windows Product Activation, Network Access Protection и.т.д. Новым элементом в Windows XP SP3 станет Kernel Mode Cryptographic Module, который позволяет пользователю получить одновременный доступ к многочисленным криптографическим алгоритмам. Он также присутствует во всех возможных драйверах и службах операционной системы. С помощью модуля Black Hole Router Windows сможет обнаружить тех, кто пытается несанкционированно проникнуть в компьютер пользователя с целью украсть или модифицировать информацию.

Если что то не покатит всегда сможеш обратно откат сделать.
 
а где качнуть проще, ссылки нет? У меня винда та еще :)
На днях сосед на такой же винде обновился до сп3 и убил комп (не знал, что она паленая и не спросил перед обновлением), еле потом спас данные - два дня бегал в поисках нормальной винды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху