[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну например я себе чистую винду на ноут ставить не могу...не находет дрова к винчестеру...можно просто даже розраба сборок чтоб дал чистую винду но со всеми обновлениями (вот это класно)...а вообще постараца можно и свою (щетаю пустая трата времени).
 
ну например я себе чистую винду на ноут ставить не могу...не находет дрова к винчестеру...можно просто даже розраба сборок чтоб дал чистую винду но со всеми обновлениями (вот это класно)...а вообще постараца можно и свою (щетаю пустая трата времени).
что за ноут?:eek: модель в студию
 
  • Заблокирован
  • #73
Да любой новый ноут с sata-контроллером, в чистой винде драйвера на него интергированы, а переключения к режим совместимости с IDE иногда нет, да и скорость от этого падает
 
А я не стал обновляться на сп3 на старом компе. Сп2 вроде работает и работает...
 
Тож вот уж как месяца 3 юзаю сп3, скажу что очень доволен, работает исправно :ay:
 
Люди помогите подобрать систему .

Люди помогите подобрать систему подомную винде windows wainakh sp3 она на двух языках русский и англиский . есть виндовс подобный этому ?
 
Аникто не знает почему у меня при установке XP sp3 на отформатированный раздел виснет когда остается 14 минут до окончания установки?
 
Аникто не знает почему у меня при установке XP sp3 на отформатированный раздел виснет когда остается 14 минут до окончания установки?

Вариантов много. Знает точно только Ктулху что у тебя там происходит. Ты опиши железо которое у тебя стоит.

Может проблема в железе. Попробуй поменять перед началом установки вариант общения системы с жестким диском в биосе.

P.S. А может диск хреново читается или затерся?
 
начал ставить зверя к себе на ноут вопще супер вошел даже дров нинадо было все сразу тама аж приятно все дрова нашел прекинте
 
все работает неплохо - только надо подобрать сборку.. с встроеными дровами.. очень удобна для установки на ноуты с сата винтами - при переустановки висты на хр

Добавлено через 3 минуты
Аникто не знает почему у меня при установке XP sp3 на отформатированный раздел виснет когда остается 14 минут до окончания установки?
а не было раньше проблем с видеокартой??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху