[XP] windows xp sp3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все работает неплохо - только надо подобрать сборку.. с встроеными дровами.. очень удобна для установки на ноуты с сата винтами - при переустановки висты на хр

Вот хороший набор драйверов на диске. Под всё железо которое ставил под всё практически было.

 
Вот что не у кого не было проблем с воспроизведением файлов CAMTASIA STUDIO. Видеорук тобиш. Установил последний флеш плеер, также яву машину. Такой проблемы на sp2 не было. Кто-то может встречался с таким?
 
Вот что не у кого не было проблем с воспроизведением файлов CAMTASIA STUDIO. Видеорук тобиш. Установил последний флеш плеер, также яву машину. Такой проблемы на sp2 не было. Кто-то может встречался с таким?

Постоянно начал встречаться с подобной проблемой под сп3. Вконтакте говорит обновите флеш плеер, я обновляю при закрытых браузерах, даже ребутаюсь, открываю любой (осел,лиса,опера,хроме) он говорит что все равно надо обновить - так и не понял в чем дело и после каких танцев с бубном это пропадает :confused:
 
Юзаю вот эту сборку Windows® XP Sp3 XTreme™
пока проблем не возникало, обновлется с оффа
 
Юзаю вот эту сборку Windows® XP Sp3 XTreme™
пока проблем не возникало, обновлется с оффа
Пробовал эту сборку, но на ноуте compaq cq70- 110er за 2 дня получил 2 раза "синий экран смерти".

На стационарных машинах использую сборку но она отказалась устанавливаться с SATA контроллером ноутбука. Установил и полностью доволен.
 
Сижу на sp3 уже где-то пол года. Сборка zver. В принципе все радует. Глюков не было.
 
А по мне своя , собственная, где ты знаешь все настройки, которые изменял...
 
а кто знает почему у меня в сп3 перестало меню работать в паскале ?:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху