Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У phocaGallery на данный момент следующие недостатки:
1. Пользователю дозволено создать для себя только одну категорию. Подкатегории он создавать не может;
2. Нет возможности переноса самим пользователем из front-end'a фотографиий из одной категории в другую, только если удалить из одной и потом заново закачать в другую;
3. Watremark'и после создания пользователем категории необходимо вручную размещать в папке, созданной для этой категории и перерсоздавать thumbnails. Профессионалы фотодела/правообладатели обычно не склонны делиться совими трудами за даром с общественностью :)

Так что, если вы решили создать ресурс, на котором пользователям нужно предоставить полную свободу в создании и редактировании собственных галерей, Phoca - не самое удачное решение. Кстати, всем тем, кто оставляет отзывы о понравившихся компонентах или мостах предлагаю описывать задачу под которую у них используется галерея, т.е. так, для украшения сайта или что-то большее.

А вообще галерея очень грамотно написанная и по внешнему виду своему и функционалу достаточно богата.
 
ну не знаю...я лично идеальной так и не нашёл :(
 
Мой выбор - Datso... Мне лично очень нравиться то что есть возможность голосования за изображения (ещо как придумать чтоб небыло накрутки при динам ай пи... знает кто?). И выглядит она вполне норм...
 
Есть ли в природе галереи которые могут работать с fotki.yandex.ru ?
 
Мой выбор - Datso... Мне лично очень нравиться то что есть возможность голосования за изображения (ещо как придумать чтоб небыло накрутке при динам ай пи... знает кто?). И выглядит она вполне норм...
Попробуй JommlaGallery. А Датсо самая кривая галлерея.
 
Джумлагалери бесплатная, функционал побогаче будет. Сперва мне даже показалось,что это продвинутая Датсогалерея. Меня она устраивает всем, за исключением пары моментов: 1)при использовании водяного знака, прямая ссылка на фотографию изменяется и выглядит как будто отключили SEF, 2) При добавлении через фтп общее название задается только латинскими буквами.
А так, если бы урлы датсо и джумгаллери совпадали, то давно бы перешел на разработку немцев :)
 
Подскажите, есть ли мини-галерея с миниатюрами, которая может создаваться автоматически в каждой статье?
Т.е., я имею ввиду, с функциональностью плагина как, например, Simple Image Gallery Plugin, но, чтобы смог управляться с фотографиями на сайте уровень менеджера при заходе на внутреннею панель сайта без знания HTML. Спасибо всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху