Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dynamic Flash Gallery !NEW!
Совсем недавно вышла супер-флеш галлерея :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
[J1.5] Ищется фото-видео галерея

Нужна универсальная фото-видео галерея на Дж1.5.
Если конкретнее, моя задача (может есть другой вариант:(
1) вставка в материал фото-видео
2) вывод энтого хлама в модулях на морде по альбомах и/или рандомом
3) кроме этого в идеале галерея фото-видео как такая.
На крайний случай можно конечно поставить 2 разных компонента, но не очень хочется засорять базу и нагружать лишний раз хост, из-за этого ищу золотую середину. :bc:
 
интересная галерея
 
Только вчера поставил phocagallery на сайт *** скрытое содержание *** - имхо, рулит неимоверно.
Кстати, сейчас же последняя версия 1.8.8!
*** скрытое содержание ***
обнови версию - скорее всего в этом проблема

Я однозначно выбрал phocagallery - пока устраивает на 100%

я jommgallery выбрал из-за количества настроек(загрузка фоток пользователями), а нехватает только hightlines эфекта из фоки..

---------- Post added at 10:09 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

Меня впечатлила галлерея samgallery, имхо, оригинально выглядит

6a19d52059a2.jpg


*** скрытое содержание ***

Отдельную ветку для гениальных творений, локализовалки прикреплять и описание. С фронта пользователи смогут добавлять фотки?
 
Давайте в этой ветке обсудим рабочие галереи на Joomla 1.5.x Так как фотогалерея это практически неотъемлеммая часть любого портала на джумле и ы чвязи с наращивамнием темпа развития линейки 1.5 хотелось бы найти галерею на эту версию джумлы и обсудить все плюсы и минусы сушествующих сейчас галерей чтобы в конечном счете определиться что лучше.

Из постов нарыл что подходят на джумлу следующие компоненты:

От себя могу добавить (с огромным сожелением так как эта галерея мне больше всего симпотизирует) что датсо 1.6.2 ставится на joomla1.5.x но работает не корректно.
Попробуй morfeoshow =) сам лично юзаю и никаких проблемм
 
Лучше галереи чем phoca gallery пока не видел.
 
я jommgallery выбрал из-за количества настроек(загрузка фоток пользователями), а нехватает только hightlines эфекта из фоки..
А я как раз ее и выбрал именно из-за этого, и из-за большого количества настроек. А еще стилями подрихтовал - практически то, что надо было. jommgallery - хорошая вещь реально.
Смотрел много галерей. Здесь в ветке все почти описаны.
А нормальных - всего штуки четыре.
В голосовании наверняка Phoca победила бы....
 
А есть такая галерея, которая для нарезки превьюшек использует ImageMagick? И чтоб можно было строку с параметрами прописать для него, чтобы превьюхи обработанные уже выводились?
 
Всем советую галерею Coppermine Photo Gallery. Мне она очень нравиться. Правда была проблема с русским языком, но справился) Отличие этой галереи от остальных в том что пользователи сами могут создавать альбомы - в этом самый большой плюс!:)

поддерживаю полностью, очень просто и удобно, да и красиво тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху