Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь уже несколько лет и на Джумле 1.0 и на 1.5 только Датсо.

Добавлено через 30 минут
Пользуюсь Датсо, почитав тут отзывы, решила попробовать Фоку. Но, я не понимаю или просто нет загрузки пакетом. Попробовала по всякому грузить, но идет только по одной фотке. Подскажите, в чем причина?
 
Согласен с Ruslan 911 - фока рулит, кстати, я ее же и рекомендовал в этой ветке еще 13-01-2009.
 
Очень странно, что в данной ветке (да и в форуме в целом) ниразу не была упомянута галлерея, которой по моему мнению всем остальным галлереям ещё стоит подрасти. Галлерея распрастраняется на платной основе, но она своих денег стоит (не пиар). Короче стомрите сами - сами оцените!!!
 
Очень странно, что в данной ветке (да и в форуме в целом) ниразу не была упомянута галлерея, которой по моему мнению всем остальным галлереям ещё стоит подрасти.
*** скрытое содержание ***
Долго выбирал и сравнивал - на данный момент одна из лучших галерей для Joomla 1.5 Native - по моему Phoca Gallery
*** скрытое содержание ***
Действительно образцы неплохие. Но интересует другое, хотелось бы увидеть пример галереи, формирующей для каждой иллюстрации отдельную страницу, чтобы получше оптимизировать. Пока разбираюсь с Фокой - ибо дает возможность описания для фото вставлять.
 
Подскажите в phoca галлереи есть функция чтобы пользователи могли добовлять свои фотки? и все пишут что лучшая галлерея, скажите чем именно она лучше joom galerry?
 
Очень странно, что в данной ветке (да и в форуме в целом) ниразу не была упомянута галлерея, которой по моему мнению всем остальным галлереям ещё стоит подрасти. Галлерея распрастраняется на платной основе, но она своих денег стоит (не пиар). Короче стомрите сами - сами оцените!!!
*** скрытое содержание ***
Вместо того чтобы предложить её купить, лучше бы выложил бы - не забывайте на каком Вы форуме!
 
Подскажите в phoca галлереи есть функция чтобы пользователи могли добовлять свои фотки? и все пишут что лучшая галлерея, скажите чем именно она лучше joom galerry?
Вообще в joom gallery я что-то не нашел описания полного списка функуций, но такой список есть для фоки:



Если ты знаешь весь список примочек в joom gallery, то думаю, что легко сравнишь оба компонента.
 
  • Нравится
Реакции: mall
Мне тоже более импонирует Phocha Gallery. В данный момент ее и использую. Радует тот момент, что есть конкуренция, а это гарант того, что не будут стоять на месте.

А вот что вы думаете про то, на чем лучше сделать небольшой архив обой с возможностью скачивать их в большом размере, но и с возможностью просматривать в уменьшенном варианте? На Phocha Gallery это реально сделать, но какие варианты еще могут быть?
 
Меня впечатлила галлерея samgallery, имхо, оригинально выглядит

6a19d52059a2.jpg


 
  • Заблокирован
  • #60
Всем советую галерею Coppermine Photo Gallery. Мне она очень нравиться. Правда была проблема с русским языком, но справился) Отличие этой галереи от остальных в том что пользователи сами могут создавать альбомы - в этом самый большой плюс!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху