вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потратил кучу времени на эксперементы, могу сказать что все очень сильно поменялось (несмотря на кучу предложений в паблике пропостить тысячи каталогов итд.. за 30 уе)... Если заранжировать по 10 бальной шкале, то у меня примерно получилось:
1. Каталоги, доски обьявлений с тысячими ссылок и ниским тиц, пр. результат=0 !!!
2. Спам гуестов, тоже зависит от показателей, результат 1-3
3. Форумы, хрумером. 4-5 типов которые он пробивает, результат 3-4
4. комменты в блогах, бесплатные хосты домены, результат 2-4
5. комменты в блогах, платный хост и домены, 6-8
6. Ручной спам, в ручную собранную базу ресурсов с оч. высоким тиц и пр, результат 10 !!!

Везде было примерно одинаково затраченое время, тока денег жалко на хрум, и каталогопостинг, которые не оправдались
 
Раз топик про актуальность спама, спрошу у владельцев Хрумера: Как у вас в последнее время дела с пробивом и какая отдача от спама ?

Спрашиваю потому как пару месяцев назад ситцация была вполне приемлимая, но сейчас всё резко ухудшилось, спама хрумером уже не хватает для вывода доров... (базы постоянно обновляются)

Или это только у меня так ?
 
У меня так все нормально с Хрумером, надо только базы регулярно пополнять новыми пробиваемыми ресурсами. Для гугла все на ура, я да же сам немного удивляюсь, но в последнее время, после спама дор почти весь в гугл за сутки вылазиет, а это 600-800 страниц из 1000. Ну вот что заметил, так это то ,что эффективность спама по профилям заметно снизилась.
 
У меня так все нормально с Хрумером, надо только базы регулярно пополнять новыми пробиваемыми ресурсами. Для гугла все на ура, я да же сам немного удивляюсь, но в последнее время, после спама дор почти весь в гугл за сутки вылазиет, а это 600-800 страниц из 1000. Ну вот что заметил, так это то ,что эффективность спама по профилям заметно снизилась.
Еще бы выдачу поизучайте, пионеры так жестко профили засерают, вообще непонятно как ПС на них хоть какоето внимание обращают, порой попадаются доры с 15к бэков с профилей :confused:
 
Есть еще такой вопрос по спаму
лучше спамить каждый дор отдельно, сразу пачкой все сделанные или разбивать групками (по 5 шт например)?
 
Вопрос как лучше это тема вечная, каждый работает по своему и в соответствии со своей темой выбирает как и куда спамить.
 
ну понятно.
остаётся единственная проблема при таком подходе, имхо, - хрум нужен последний, т.к. на нормальных ресах и регистрация соответственная.

и на этих самых нормальных ресах желательно применять новую фичу хрумера - "редактирование профиля"
 
что касаеться спама руками, отдача была от забугорных пиристых вордпрессов. В другие блоги особо не постил, но как правило на релевантных блогах стоит модеация комента (если конечно только в блог не пишут по сотне каментов к каждому посту). Что касаеться хрумки, закономерность такая - свежая база - 5к гестов и форумов, успешно пробитых 2-3к. Второй спам по этой же базе, даст намного более плохие результаты. Отсюда бесконечный парс форумов и гестов. Поэтому руки на мервом месте.
 
что касаеться спама руками, отдача была от забугорных пиристых вордпрессов. В другие блоги особо не постил, но как правило на релевантных блогах стоит модеация комента (если конечно только в блог не пишут по сотне каментов к каждому посту). Что касаеться хрумки, закономерность такая - свежая база - 5к гестов и форумов, успешно пробитых 2-3к. Второй спам по этой же базе, даст намного более плохие результаты. Отсюда бесконечный парс форумов и гестов. Поэтому руки на мервом месте.

По поводу Хрумера, такая ситуация наблюдается по прогоне Z базы, поэтому лучше ее вообще не использовать, успешные из Success брать и по ней гнать, тогда пробив будет нормальный. Так же еще надо учитывать, что если один раз Хрумер распознал капчу на ресурсе, то совсем не факт, что при повторном прогоне он ее распознает. Так что нюансов много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху