вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу Хрумера, такая ситуация наблюдается по прогоне Z базы, поэтому лучше ее вообще не использовать, успешные из Success брать и по ней гнать, тогда пробив будет нормальный. Так же еще надо учитывать, что если один раз Хрумер распознал капчу на ресурсе, то совсем не факт, что при повторном прогоне он ее распознает. Так что нюансов много.
Не согласен, если раз распознал то и другой распознает, другое дело когда на тот же самый рес плохая прокси пападется, вот тогда он не пробьет рес.
 
Не согласен, если раз распознал то и другой распознает, другое дело когда на тот же самый рес плохая прокси пападется, вот тогда он не пробьет рес.

Могут использоваться различные виды капч, разное положение букаф и т.д. Вообще завтра на том же ресе могут быть и зайчики вместо цифр после задроченности ресурса например. Поэтому лучше все таки не упускать возможности ручного распознавания капч при нескольких неудачных попытках.
 
Хочу спросить тех кто спамит Хрумером в полуавтоматическом режиме (со вбивом капчи руками) - оправдывает ли такой спам, затраченное на него время ? :) Либо проще проспамить ресурсы ещё и по гостевухам и блогам ?
 
Хочу спросить тех кто спамит Хрумером в полуавтоматическом режиме (со вбивом капчи руками) - оправдывает ли такой спам, затраченное на него время ? :) Либо проще проспамить ресурсы ещё и по гостевухам и блогам ?

Если спамить по дефолтной базе N41, то трафика дает ощутимо.
Я много капч руками не осилил, но пороядко 400 форумов прошел.
Такой спам(41я база) полезен только для трафика.
А доры для индексации или передачи веса, спамить с вводом капчи - извращение.

Секрет не втом, где спамить а как спамить .
 
Я себе выбрал 15-20 блогов и новостных лент с комментированием без капчи с PR>3 и тИЦ>100...
Медленно, но уверенно спамлю осмысленными коментами в них...
И потихоньку вылазят в индексы ;)

Мне массированый спам не принес ощущаемых результатов...
Спамил и по своим и по чужим базам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху