вопрос про актаульность спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #62
думаю без спам не обойтись. в последнее время замечу, спамят только на профиле, так мало вероятность что админ удалит и толк от этого больше чем тупой спам.
 
  • Заблокирован
  • #63
для быстрой индексации - блоги
для качества - форумы
 
Вы тут говорите о спаме, подразумевая google. А как же обстоят дела с дорами под ру траф. И соответственно про актуальность спама в ру, как вообще русские поисковики относятся к спаму?
 
Вы тут говорите о спаме, подразумевая google. А как же обстоят дела с дорами под ру траф. И соответственно про актуальность спама в ру, как вообще русские поисковики относятся к спаму?
Фигово относятся, во-первых для яшки нафиг не нужно столько внешних(не тематических, не "качественных") ссылок, а во вторых, он за это сразу же банит
 
под ру траф для яши нужно поставить аккуратные ссылочки на дор, а когда забанит спамить можно смело для гугля и рамы, или сразу спамить, но про яшу можно забыть, благо не яндексом единым, как грится.
 
как это "на профилЕ"?
я знаю о дорах в профилях, но что означает сабж - не понял.. поясните, плиз.

В профилях оставляют ссылку на дорвей. Либо в подписи с анкором либо в поле "домашняя страница".
 
На профиле, это когда ссылки оставляют в профиле, а именно в поле "о себе" или может по другому называться.
Но как правило, сейчас либо редирект ставят, или просто закрывают от индексации
user и всё. Некоторые просто удаляют полу " о себе", тогда даже и замарачиваться не надо особо.
 
В профилях оставляют ссылку на дорвей. Либо в подписи с анкором либо в поле "домашняя страница".
т.е. вместо спама по форумам и блогам просто регим профиль, ставим там ссылку на дор и всё? с чего вдруг гугл будет уважать такие беки? он так профили на пиаристых ресах любит? так проще тогда сразу доры в профилях клепать, но такие профили потом спамятся активно, насколько мне известно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху