VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

теперь я ничего не понял.. Вы о чём? Они вроде сами генеряться.
а у меня вопрос остался :) поля о которых я упоминал выше у Вас тоже дублируются?

дуближа нет, все в единственном экз. как и положено.



а про генерацию SEO URL, до этого они у меня не генерировались автоматически т.е. они вообще не генерировались а были обычные, если я правильно их называю - "динамические ссылки", а теперь заменяются обычными текстовыми (латиница наименование товара). Вот я и хотел понять такая генерация нужна ли вообще???
 
Вот я и хотел понять такая генерация нужна ли вообще???
Ну как мне кажется это лучше чем например http//www......php?do=newreply&noquote=1&p=1528570
может быть трабла если продаёте много товара с одним названием.
 
Приветствую
Такая проблема.

версия 1,54.

надо добавить 15000 товаров
на них 15000 фоток - при этом встроенный скрипт не хочет столько фоток обрабатывать. ( делает около 100-150) и повисает.
фото загрузил в папку ORIGINAL

Подскажите решение!!!! Спасибо

И еще вопрос - фотки лежащие в 3 папках ( инфо, попап итд) не могу через фтп удалить 550 пишет
Вопрос - какого банана - и как удалить то все это.
 
И еще вопрос - фотки лежащие в 3 папках ( инфо, попап итд) не могу через фтп удалить 550 пишет
Вопрос - какого банана - и как удалить то все это.

Скорее всего обработка скриптов на сервере идет от имени apache а не пользователя, отсюда все файлы созданные через веб интерфейс, являются принадлежащими apache... их надо либо скриптом удалять либо менять владельца, а потом по фтп (не путать с правами доступа - речь идет именно о владельце)...
если фоток много, то можно подать запрос в тех-поддержку и попросить их сделать это рекрусивно для папки и подпапок. если их немного то например через файловый менеджер директ-админа: напротив каждого файла будет пункт "reset owner"

скрипт не хочет столько фоток обрабатывать. ( делает около 100-150) и повисает.
Тут видимо сказывается ограничение на время работы скрипта. Попробуй задать значения в .htaccess:

max_execution_time = число
Устанавливется максимальное возможное время выполнения скрипта в секундах.
max_input_time = число
Максимально возможное время в секундах, которое скрипт может потратить на обработку загружаемых данных.
memory_limit = 8m
Максимальный объем памяти, выделяемый сценарию, составляет, например, 8 Мбайт
 
Господа такой вопрос, движок генерирует ссылки на "страницу для печати" в карточке товара. Насколько это вредно SEO - кушают ли такие странички поисковые роботы ? И поскольку это дублирование, может это отключить ? Тогда вопрос как.
 
сам недавно заметил что страницы для печати попадают в поиск, а это не желательно т.к. такая страница очень специфична,

вылечил добавлением в файл robots.txt строки
Disallow: /print*
 
А какие ещё есть seo оптимизации для vamshop если не секрет, кто что знает ? ну ЧПУ seo-url это понятно, а ещё что можно сделать, на уровне движка.
 
залил 200 фоток на локалхост домашнего компа - сгенерировал фотки для сайта - залил их на сайт - добавил товар в базу.

картинки не отображаются - при редактировании товара - показывает маленькую картинку только = Что за беда?



И выяснилось - что для того чтобы фотка начала отображаться - надо зайти в товар в редактировать - ничего не делать и выйти. тогда она появляется. - что за косяк то?
 
Здраствуйте,как сделать так,что бы в эти колонки можно было в писать слов,а то я пишу туда влазит гдето 100 символом,а мне бы надо 300 символов поместить

950f4413739278230c303baa5c306eab.png
 
Назад
Сверху