VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

кто установил - подскажите..как дела обстоят с генерацией сео-урлов с одинаковым названием товара? В 1.58 баги..

в списке фиксов есть: r2723 - Корректировка автоматической генерации SEO URL... надеюсь то самое поправили:)
 
Раскройте пожалуйста секрет Как сбоку, в боксе рекомендуемые выводить сразу несколько товаров? т.к. ответа так и не нашел. А VAM Закрыл для непокупателей этот форум...
 
Раскройте пожалуйста секрет Как сбоку, в боксе рекомендуемые выводить сразу несколько товаров? т.к. ответа так и не нашел. А VAM Закрыл для непокупателей этот форум...
Открываешь файл с модулем, приблизительно вот здесь: templates\твой шаблон\source\boxes, он кажется назвается featured.php, там в коде в запросе к базе ищешь что-то подобное: "limit число" - вместо числа или константы подставлешь нужное тебе количество товаров в блоке. :)
 
Есть в VaM Shop такая замечательная опция как Настройки - Разное - Настройка доступа. При включении этой опции доступ в каталог и товары будет возможен только зареганным пользователям.
НО при включении этой опции пропадают блоки на главной например "Новинки" и главное пропадает меню в левой колонке "Разделы".
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы эти блоки не исчезали при включении опции Настройка доступа ?
 
Скорее всего просто удалить все файлы в корне папки темплатес/вамшоп кроме цсс и индекса .пхп
И все будет нормально
 
Скорее всего просто удалить все файлы в корне папки темплатес/вамшоп кроме цсс и индекса .пхп
И все будет нормально
в папке \templates\vamshop нет индекса .пхп ... только index.html
остальные файлы такого вида product_info.php.html
я так понимаю, что это файлы STS шаблонизатора ?
 
я думал что догадался, что мне в данный момент было несподручно на ангельский перейти;)
иногда легче купить новую клаву, чем ее отмыть (C)
--- я так понимаю, что это файлы STS шаблонизатора ?
наверно ты не правильно выразился.
А что в ВАМшопе такое есть? это вроде в других коммерцах присутсвует оскомерц вам, оскоммерц гб эдишен,
вамшоп - это чуть чуть другое.
 
Назад
Сверху