VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Здраствуйте,как сделать так,что бы в эти колонки можно было в писать слов,а то я пишу туда влазит гдето 100 символом,а мне бы надо 300 символов поместить

сейчас не ткну в конкретный код, но могу посоветовать провеить 2 вещи: во-пурвых, длину поля в базе данных, и во-вторых, ограничения по количество вводимых символов в форме.
 
Прошу помоши.
Вообще перестал понимать в чем дело.

база пустая - добавляю 10 товаров.
загружаю фото в папку оригинал - /original_images/audi/0-23/
включаю xt - модуль - фотки режутся.

Все - при этом фото товара нет. - для того чтобы оно появилось надо зайти в редактировать ( ничего не прявя - выйти и сохранить)

Что за БАНАН. 3 день мозг колупаю никак не могу найти решение - вер 1,58


Или поясните последовательность добавления товара через ексел модуль
 
Прошу помоши.
Вообще перестал понимать в чем дело.
....
Или поясните последовательность добавления товара через ексел модуль
[off] во-во... после полугода использования так и не понял как им пользоваться, он кривой этот ексель модуль. да и магазин сам тоже.... В начале этого не видно и эйфория при первой установке не знает придела, но потом глаза открываются и начинаешь сравнивать с другими магазинами... [/off]
 
[off] во-во... после полугода использования так и не понял как им пользоваться, он кривой этот ексель модуль. да и магазин сам тоже.... В начале этого не видно и эйфория при первой установке не знает придела, но потом глаза открываются и начинаешь сравнивать с другими магазинами... [/off]

я лично добавляю через csv, и все пучком.
магазины работают уже тыщу лет, и все отлично. не нужно только нервынх телодвижений, и все будет в порядке.
в целом, и основа магазина неплохая, и вам доработал как следует, так что магазином можно пользоваться, если его идеология вас устраивает.
как всегда в магазинах - выбираете тот, с которым вам лично удобно работать.
если вам шоп, как говорится, "лег в руку", то будет служить вам верой и правдой.
 
Расскажите по подробнее как добавить через csv. как сформировать файл загрузки. я нажимаю экспортировать через csv - но даже блокнотом выходит какая то фигня. Как с ним работать то? Спасибо
 
Расскажите по подробнее как добавить через csv. как сформировать файл загрузки. я нажимаю экспортировать через csv - но даже блокнотом выходит какая то фигня. Как с ним работать то? Спасибо

почитайте маны у вама, он неплохую документацию составил.
как всегда при работе с csv много нюансов с кодировками и разделителями полей. открывайте файлы не экселем, а опэн-офисом, он лучше отрабатывает форматы файлов и корректно отрабатывает разделители.
 
Ищу Украинскую локализацию для VaM Shop

Собсно Сабж... Так неохота перефодить.... :ah:
 
В VamShop есть возможность редактировать шаблоны писем непосредственно из админки, подскажите - это родная фича XT-commerce, или реализовано каким-то сторонним модулем (хотелось бы прикрутить на свой Vam STS, т.к. в остальном он мне удобнее)
 
Конкретно в Вамшопе я такой функции не встречал.
Хотя в том же шопосе(разновидность вамшопа), что то отдаленно подобное присутствует.

Но дело наверно в другом.
Если я правильно понял,
У Вас(или Вам нужно) скорее всего оскаммерц ВАМ СТС(или просто оскаммерц sts - sts версии обладают возможностью изменять диз из админки ).
 
АХТУНГ
Обновил Авиру и прошелся по компу.
Написала что архив, где были все модули, и сборка 1,50 с модулями и патчами (откуда скачивал - с торрента или отсюда уже не помню)
с вирусами -PHP/RemoteAdmin.91.
3 месяца назад такого не писала.
То есть я не то что бы поднять панику, но ...
1. спасение утопающих ...
2. проверяйте данайцев ...
3. вольному воля ...
P.S. модер, может пора эту ветку в архив?
Все рано 100 страниц листать ни кто не будет.
А похожие ветки существуют
 

Вложения

  • all-modules.rar
    3 MB · Просмотры: 28
  • Нравится
Реакции: niv
Назад
Сверху