VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Ничто не вечно... Относитесь к этому филосовски...
 
Народ, какой модуль выводит +доставка в vamsop, именно само всплывающее окошко... нужно ег поскинить, а найти ГДЕ оно.. ну никак не выходит.
 
Показывать или не показывать "+доставка" настраивается в
Настройки -> Разное -> Время доставки - true/false

Содержание страницы:
Разное > Информационные страницы > Доставка

Дизайн всплывающей страницы - в
popup_content.php в корне магазина (не шаблона!)
 
может я чего не правильно понял, но всегда это "вокруг" менялось в css, или в индексе.
Просто другого расклада не вижу. или неправильно понял
тоже не понял index то я поменял, все работает кроме тех страниц которые я указал.
 
Для страниц, которые вы указали, существуют отдельные шаблоны.
Это файлы *.html в папке темплейт/ваш_шаблон/ (кроме индекса).

Или вносите изменения в каждый файл или удалите все файлы, отсавьте только индекс.
 
кто-нибудь ems устанавливал/настраивал? стоит версия 1.58, но в доставке емс не вижу. А есть она определенно.. с 29 мая новость на сайте, а скачать оттуда нет кнопки...


Выложите кто-нибудь плиз
 
А что собой тамошний EMS предтавляет? По уму надо бы примерно такой же, как почтовая доставка, только зон на одну больше и с разделением на райцентр/областной город.

Может у кого завалялся на пощупать эту новинку?

Фигассе! Не знал, что у EMS есть API. Они его все же сдалали. Вот только сайт у EMS частенько тормозит или в дауне. Боюсь, что надо будет кэш колхозить, иначе может случиться ПОПАдалово. Все, ушел RTFM-ничать )))
 
вчера полностью проверил все обновления с 1.54 до 1.58, ВСЕ файлы идентичны тем что лежат у меня на хостинге в рабочей версии магазина. Делал путем перезаливки натчей с 1.54 на него с верху 1.55 и так до 1.58, затем сравнивал все файлы.

повторю: проверил все файлы до одного!!! отличий нет!

Почему тогда моя админка 1.58 отличается от одминки других (например наличием яндекс.карты, у меня ее нет).

Дело уже не в наличии и отсутствии чего либо, а в том, что не ясно почему это происходит, где может быть глюк?
 
Это происходит, потому, что у вас база не полная.
Сделайте такой запрос к базе и посмотрите, что получится:
Код:
INSERT INTO configuration (configuration_key, configuration_value, configuration_group_id, sort_order, last_modified, date_added, use_function, set_function) VALUES ('ENABLE_MAP_TAB', 'true',  17, 20, NULL, '', NULL, 'vam_cfg_select_option(array(\'true\', \'false\'),');
INSERT INTO configuration (configuration_key, configuration_value, configuration_group_id, sort_order, last_modified, date_added, use_function, set_function) VALUES ('MAP_API_KEY', '', '17', '21', NULL , '0000-00-00 00:00:00', NULL , NULL);
INSERT INTO configuration (configuration_key, configuration_value, configuration_group_id, sort_order, last_modified, date_added, use_function, set_function) VALUES ('AUTOMATIC_SEO_URL', 'false',  17, 22, NULL, '', NULL, 'vam_cfg_select_option(array(\'true\', \'false\'),');
Не забудьте сделать бэкап, чтобы откатиться, если полезут косяки.
 
Это происходит, потому, что у вас база не полная.
Сделайте такой запрос к базе и посмотрите, что получится:
....


я дико извиняюсь, но как можно подробнее я в этом пока не очень силен. И каков должен быть результат, что я должен увидеть?
 
Назад
Сверху