VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

начинаю чувствовать что вамшоп заходит в тупик,

многие это давно поняли, я тольк сейчас... (по верхним постам)

по всей видимости при обновлении патчами (а их было как я понял одинх и тех же по несколько версий) теперь магазин с последней версией не функционален полностью.


может у кого есть дистр. ПОЛНОЙ последней версии ВамШопа одним файлом?
 
Вот ссылка с дружественного форума ( там обсуждается в основном другой магазин) пишут 1,56 с апгрейдами.
там пишут Vam Shop 1.56 (upd. 1.58) Full_Rus
архив в ехе. сам не проверял(по этому хайд низкий) - пользуюсь 1,51 + латки.
 
не проверенная версия не нужна...


хочется поставить версию как у niv и что бы все работало, а то в пустую сносить магазин и переставлять не очень охота...

а на дружественном формуме 1,56 с апдейтами это от сюда взято. :)
 
как вообще VAMshop дружит с поисковыми системами?
в админке нашёл только: Настройки - Мета теги, значение для robots - index,follow
ну и по каждому товару можно мета теги прописывать.
проверил ШТМЛ код
HTML:
<meta name="robots" content="index,follow" />
вроде всё нормально, но прошло пол месяца пока не находит :(.
в поле Не показывать сессию в адресе паукам поисковых машин стоит значение - true
Это нормально?

Не знаю. У меня магазин на нем уже почти 4 года стоит по сат тв. Ничего не прописываю, только товар добавляю. Файловый архив сделал. Сейчас на него более 500 посетителей в сутки заходит. Для моей темы это совсем неплохо. Поставил приятелю 2 магазина: один на вамшоп, другой на шопскрипт ( он его купил за немалые деньги). Тема радиотовары, видеонаблюдение и т.п. Он забил одинаковам товаром и ниечего больше не делает. С магазина на вамшоме заказы идут, а с магазина на шопскрипт почти нет. Так что вот...
 
  • Нравится
Реакции: niv
Значит так, та версия которую выложиди 1,56(upd.1,58) не полная фаил featured.php заканчивается очень оригинально)
?>
oducts_default.html', $cache_id);
} else {
$module = $module->fetch(CURRENT_TEMPLATE.'/module/new_products_category.html', $cach

так что осторожнее, кстати если у кого есть прошу поделиться)
 
хочется поставить версию как у niv и что бы все работало, а то в пустую сносить магазин и переставлять не очень охота...
опсс.. ребяты, извиняйте. я не понял куда файл делся
:nezn:
может его нужно было на файлообменник выложить..
перезалил
 
Решил попробывать сменить дизайн, все страницы сменили дизайн быстро с помощью меток. Все кроме некоторых вот эти страницы
module/checkout_payment.html
module/checkout_payment_address.html
module/checkout_payment_block.html
module/checkout_shipping.html
module/checkout_shipping_address.html
module/product_info.php
внутри страницы поменял полностью дизайн, а вот при просмотре оказывается что дизайн изменил вот только все вокруг осталось от старого шаблона. вот картинка кто не понял
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так как вокруг то поменять дизайн?
 
может я чего не правильно понял, но всегда это "вокруг" менялось в css, или в индексе.
Просто другого расклада не вижу. или неправильно понял
 
На днях на оф.форуме ВамШопа нашел еще один прикол от Вама
Вопрос
А доступ к обновлениям?
Ответ
Доступ к файлам пока не ограничивается, но, наверное скоро так же сделаю ограниченным.

Хотя изначально было что обновления будут бесплатные для всех кто купил лицензию. :eek:

Вам опят жжет.
 
Назад
Сверху