[Vista] В Сети появился релиз-кандидат Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил я семерку проблем с драйверами не было встала конечно не быстро, но как то встала за несколько дней изспользования багов не было, но особой разницы я пока что не увидел если сравнивать с той же вистой и вообще считаю что хр the best...
 
По юзабилити семерка лучшая из всего выпускаемого Майкрософтом, по скорости не принципиально отличается от ХР на современных машинах.
 
  • Заблокирован
  • #83
я себе на ноут поставил бетки, она не нашла звук, но так как надо работать постоянно, то снес, хотя внешне она почти понравилась.. единственное мне не понравилось что она слишком прозрачная... глазам было трудно..

у малого же она стоит уже 2-й месяц - всё работает, гамится постоянно в разные игрухи, очень был вначале доволен.. дрова подхватились сразу и все. сейчас эйфория у него прошла или привык уже.. говорит что самое удобное с XP это таск бар с превьюшками текущих приложений..
 
Никто не знает когда будет версия которая поступит в продажу 22 октября? Говорят что 13 июля есть у кого данные на этот счет?
 
Я читал что 13 июля точно уже выйдет.
 
13 июля не выйдет. Корпоратам обещают дать ссылку на скачку в конце июля-начале августа
 
13 не за горами..Так что ждем..
 
ну что там? ничего не слышно?

Паралельный вопрос - вроде можно будет обновить висту до семерки, это будет специальный пак для обновления или можно будет поставить чистую семерку и купить просто ключик для обновления?
 
ну что там? ничего не слышно?

Паралельный вопрос - вроде можно будет обновить висту до семерки, это будет специальный пак для обновления или можно будет поставить чистую семерку и купить просто ключик для обновления?

на сайте майкрософта кажись написанно об этом, если ты это имеешь в виду, то это не пак, а чисто скидка на покупку семерки для пользователей висты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху