[Vista] В Сети появился релиз-кандидат Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, согласен, вчера поставил ради интереса на DELL GX270 (Intel P4 2.80GHz / RAM 768 MB). Впечатления довольно даже ничего, прямо сказать не ожидал такой шустрости. Единственное, видео Intel 82865G не определил самостоятельно. Вылечилось ручной установкой драйвера для ХР. Система немного повозмущалась - но проглотила и не поперхнулась :D ;)
 
я скачал установил себе seven сборка 7100 rus x86, вполне даже приличная версия, очень понравилась красоная картиночка на экране приветствия :) работает вполне оптимально, иногда explorer.exe даёт сбои как например сейчас у меня заглючило - ничего не делаю просто просматриваю маленькую папку а курсор почему то показывает что выполняется какой то процесс (хотя увожу на древо папок и курсор обычный); но всё это мелочи. можно уже вполне пользоваться, у меня даже активацию ключа проглотил, и жаловался один раз что Genuine не может проверить подлинность (ох какая досада, ох они не знаю как проверять Wondows 7).
Два минуса пока что нашел:
1/ автоскачивание обновлений и драйверов (для неопознанных устройств) по умалчанию отключено, особенно плохо для устройств (я вебку не смог настроить до тех пор пока не включил этот параметр);
2/ RockstarGames Social Club (необходимый для GTA4) не устанавливается, пишет "Установите Windows XP Service Pack 3 или Windows Vista Service Pack 1", так обидно.
В итоге я ещё пришел к вопросу: по слухам, Висту возненавидели большинство любителей ХРюши, а севен практически не отличается от Дристы, так за что же, черт побери, так полюбили Севен, который ещё даже официалньо не вышел??
 
В конфиг-панели есть пункт Центр поддержки - Устранение неполадок, посмотри там пункт Программы (установка программ для старых версий)... У меня прокатило после некоторых экспериментов со всеми прогами. Судя по описаниям - система применяет виртуальную машину для установки...
 
как мне это поможет? это инструмент запуска установленной программы, а мне нужно установить!
 
Все верно, запускаешь этот инструмент перед началом инсталяции, при запросе какую программу необходимо запустить, указываешь на инсталляционный экзешник.
 
Ну поскольку тут идет обсуждение системы то спрошу:
1. Как анимировать мониторчик соединения?
2. Как убрать флажок - Центр поддержки.
 
на старом ящике работает быстрее чем xp.
 
как мне это поможет? это инструмент запуска установленной программы, а мне нужно установить!
Добавлю, если ничего не получается, попробуй поставить Windows XP Mode позволяющий запускать приложения в операционной системе XP, не выходя из Windows 7. Для этого используется бета-версия Virtual PC.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Windows Virtual PC требует CPU с поддержкой Intel™ Virtualization Technology или AMD-V®. Она должна быть включена в BIOS. Для того, чтобы узнать как ее включить, посетите специальную страничку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
вроде последняя версия..

Windows 7 v.7231.0.x86fre.winmain.090608-1900 (сборка от Vasill)

Год выпуска: 2009
Версия: 7231.0.090608-1900
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32 bit

Системные требования:
-CPU: 1 GHz 32 bit
-VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
-RAM: 1 GB
-HDD: 16 GB

Размер образа 2,27 гиг
Размер занимаемый на винте чистой ОС 5,60 гиг
Ключ не запрашивает и вводить его не надо ключ уже вшит в образ

MD5: 799F13CEC1CBF79C47B1A6545FC7BA10

скачать:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху