[Vista] В Сети появился релиз-кандидат Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
виндовс севен быстрее но на некоторое время....
я ее убил за 2 дня )
актиное использование программ, интернета и камп стал тупить))
 
в сети появился русский RC Windows 7
 
виндовс севен быстрее но на некоторое время....
я ее убил за 2 дня )
актиное использование программ, интернета и камп стал тупить))

RC уже неделю стоит и нормик :D
Может у вас такие проги, что убиваете всё, кроме Windows 95;)
 
С RC проблем никаких не замечено. И работает довольно шустро на реликтовом Ahtlon1700/512RAM
 
Она оптимизирована и быстра, но программ для неё ещё очень мало, так что пока придется поюзать висту... Думаю, как закончится или будет подходить к концу бета-тестирование, поставлю себе
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
— это ресурс, предоставляющий возможность ознакомиться с доступными для загрузки бета-версиями и пробными версиями программного обеспечения. Чтобы получить доступ к файлам для бесплатной загрузки, зарегистрируйтесь, а затем проверьте свою почту на наличие письма со списком доступных для ознакомления ресурсов. Выпуск Windows 7 RC будет доступен как минимум до июня 2009 г. Срок действия версии-кандидата Windows 7 истекает 1 Июнь 2010 г.

Инструкции по загрузке
 
3 неделю пользуюсь 64 битной семёркой, проблем не было, кроме кодек K-Lite Codec - глючил проигрыватель , зависал и закрывался.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #69
оффициальный релиз будет 22 октября..
 
С RC проблем никаких не замечено. И работает довольно шустро на реликтовом Ahtlon1700/512RAM
у меня core 6300/2gb - тоже мягко говоря не последняя свежесть
однако субъективное впечатление такое что работает пошустрее за висту, хотя может быть просто из-за того что чистая еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху