[Vista] В Сети появился релиз-кандидат Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в сети появилась сборка 6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945 её большинство считает финалом(РТМ), но сегодня пошли слухи о новой версии 6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255. Первую можно скачать в сети без проблем, но думаю стоит подождать пока проясниться ситуация
 
у меня вопрос, думаю при релизе слезать сразу или ждать SP, тем не менее задам -
проблемы с софтом, который шел под Vista, наблюдаются?
 
На тестовой установке проблем с софтом не обнаружил. Очень надеюсь, что это будет, наконец, продукт от Микрософт, с которым можно будет работать не дожидаясь сервис паков.
Кстати у Взора уж третий день висит информация:
6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945 - no sign-off in RTM.
6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255 - very, very possible FINAL RTM build.
Но этой, последней сборки, пока, к сожалению найти не удалось.
 
Ну вот, прочитал что Хрумер ним не работает. :mad:
 
Хрум у меня работает под Windows 7
 
На тестовой установке проблем с софтом не обнаружил. Очень надеюсь, что это будет, наконец, продукт от Микрософт, с которым можно будет работать не дожидаясь сервис паков.
Кстати у Взора уж третий день висит информация:
6.1.7600.16384.win7_rtm.090710-1945 - no sign-off in RTM.
6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255 - very, very possible FINAL RTM build.
Но этой, последней сборки, пока, к сожалению найти не удалось.


Уже выложено на торрент треккере Windows 7 Ultimate RTM Build 7600.16385 x86 Russian OEM DVD

Я уже поставил на бук, работает отлично сбоев не замеченно, остается только "активировать" ;)

Так что можно переходить с Vista на Seven (дрова на бук к примеру я уже скачал и они без проблем подошли - - по крайней мере на звук и видеокарточку:ah:)
 
ну и сколько она в развернутом виде весит? винт сильно грузит? как со скоростью работы интерфейса? я ставил раннии бетки что то не очень радовало
 
  • Заблокирован
  • #98
В развёрнутом 10 гигов.
Ничего особо не грузит.
Бета действительно была по ощущениям похожа на висту, всмысле нагрузки, а эта нормуль. Хотя я из интереса ставил, всё равно остаюсь на XP. Не могу принять такое кординальное решение, уж больно всё не так) Посмотрю как она будет развиваться, тогда может и решу поставить.
 
не стоит пока ставить. я вобще бось что когда финал выйдет кряка на нее небудет).
 
Я себе ответил на вопрос, какую версию ставить - x32 или x64.
Конечно, 64-битную!
Сейчас уже поддержка 64-битных систем (и процессоров) достаточна для того, чтобы нормально использовать систему.
А с ростом требований к памяти от этого уже никуда будет не уйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху