Splog.name - Lasto Splog Engine

Файлы взял из последнего поста.
Есть серьезное подозрение, что ты не обратил внимание на фразу Все остальные файлы берите из релизов выложенных ранее.
В архиве только дезенденные и подправленные файлы!
 
Есть серьезное подозрение, что ты не обратил внимание на фразу Все остальные файлы берите из релизов выложенных ранее.
В архиве только дезенденные и подправленные файлы!

Я взял файлы, которые (насколько я понимаю) нужны для создания rss ленты. Структура-то скриптов похожа.
 
Google собирается внедрять определение синонимов на страницах, так что скоро никакие синонимайзеры не помогут, если поисковик определит что за исключением синонимов вся остальная страница совпадает с уже имеющейся, то не станет ее индексировать, я думаю что это не за горами.

Блин не хотел писать и флудить но задело реально!!!
Анвосто я те скажу так, ты сказал большую глупость на самом деле, гугл это машина, оно математика и только. как ты собрался прочесть или просчитать синоним ческую связь не понятно. Просто теоретически даже предположи как. или ты думаешь он каждое слово читает?
 
Может ли кто то скинуть BplogB + googlereferent уже связанные ?

Вторые сутки не могу референт запустить..
 
Если и тебе скинет кто-нибудь связку, то это ни значит, что у тебя он запустится. Все дело в других сайтах на этом же ip, использующих тоже гуглреферент. Это основная причина.
По связке - Ласто все разжевал
 
Что-то никто не торопиться мне помочь ;) все самому приходится делать, выкладываю очередную версия сплога с пофиксенными багами.

еще остались проблемы со статистикой. До админки пока не дошел в виду специфики использования? есть подозрение что есть баги с обработкой внешних поисковых запросов.
 
Если и тебе скинет кто-нибудь связку, то это ни значит, что у тебя он запустится. Все дело в других сайтах на этом же ip, использующих тоже гуглреферент. Это основная причина.
По связке - Ласто все разжевал
*** скрытое содержание ***

Ip - выделенный...


На данный получилось ... пришлось взять файлы с референта использующегося на других сайтах

Спасибо Яше!
 
Такая ситуация. Хочу повесить пингование на крон. На хостинге, где висят сплоги его нет. Зато есть на другом. Возможно ли как-то пингануть сплоги "левым" кроном?
 
Такая ситуация. Хочу повесить пингование на крон. На хостинге, где висят сплоги его нет. Зато есть на другом. Возможно ли как-то пингануть сплоги "левым" кроном?

Легко!
В кроне пишете что-то типа wget Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null

В чем проблема-то?
 
Легко!
В кроне пишете что-то типа wget Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null

В чем проблема-то?
Проблема в том, что про wget не додумался :) > /dev/null как я понимаю нужно, чтобы мыло не забивалось отчётами?
В общем я эту фишку пока не писал - получил отчёт.
--02:48:01-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
=> `ping.html.19'
Resolving adres_sploga... 217.111.217.182
Connecting to adres_sploga|217.111.217.182|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... 200 OK
Length: unspecified [text/html]

0K 3.81 MB/s

02:48:02 (3.81 MB/s) - `ping.html.19' saved [28]
Это значит что всё ок?
 
Назад
Сверху