Splog.name - Lasto Splog Engine

Господа, а в каком файле можно отредактировать переменную $topmenu ? Весь скрипт перерыл - найти никак не могу. Она мне весь диз портит.
Она наполняется в файле functions.php
...но...
Во-первых её можно просто убрать и выводиться она не будет...
Во-вторых: её можно заново определить в начале файла design.php и тогда будет выводиться то, что вы ей назначите...
 
Она наполняется в файле functions.php
...но...
Во-первых её можно просто убрать и выводиться она не будет...
Во-вторых: её можно заново определить в начале файла design.php и тогда будет выводиться то, что вы ей назначите...
В третьих, functions.php под зендом, поэтому без соответственных знаний в нем поковыряться не удасться.
 
Дезендер лежит на форуме. Ковыряться можно и нужно.
Если кто-то тоже ковыряется с дезендом - давайте объединим усилия, я тоже занимаюсь этим, правда неспеша.
Обращайтесь пожалуйста в личку или в аську.
 
Вот все файлы после дезенда. В архиве только php-файлы после дезенда!!! Все остальные файлы берите из релизов выложенных ранее.



Пробуйте, тестируйте, дебажте, отписывайтесь.
 
У кого получается до неузнаваемости переделать дизайн сплога? Я так понял, кроме CSS, нужно еще несколько файлов редактировать, включая те, что под зендом?
 
Дайте плиз образец самодельного шаблона для блога/сплога, такой, чтобы с дефолтным ничего общего не имел.
 
Вот все файлы после дезенда. В архиве только php-файлы после дезенда!!! Все остальные файлы берите из релизов выложенных ранее.

*** скрытое содержание ***

Пробуйте, тестируйте, дебажте, отписывайтесь.

В общем то, что выходит после дезенда нерабочее, вот поправил слегка и отучил от лицензии, нужно полное тестирование. У меня на это сейчас времени нет, если кто возьмется пишите...
В итоге, можно нормальный нулл оформить.
 
Нужна помощь... Нужно привязать к нано-cms rss.php из ласто сплога. Файлы взял из последнего поста. В корень кинул rss.php - заглянул в код, он ссылается на настройки в
data/blog_settings.ini и на functions.php. Закинул и их. Ленту не выдает:
Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.

--------------------------------------------------------------------------------

Следующие теги не закрыты: rss, channel. Ошибка при обработке ресурса ''http://test.ru/nano-cms/rss.php''.

Может кто привязывал rss к этой cms? Сам в php и xml особо не разбираюсь, поэтому самому сложно судить где именно бока.

...

Вобщем rss ленту все таки как бы выдает. Но она пустая. Основная проблема, что в ласто сплоге rss.php парсит data/posts (на сколько я понимаю), а в нане такой директории нет. Есть только data/content.
Вот как здесь исправить я без понятия. Надеюсь, что кто-то поможет.
 
Назад
Сверху