Splog.name - Lasto Splog Engine

Что-то никто не торопиться мне помочь ;) все самому приходится делать, выкладываю очередную версия сплога с пофиксенными багами.
*** скрытое содержание ***
еще остались проблемы со статистикой. До админки пока не дошел в виду специфики использования? есть подозрение что есть баги с обработкой внешних поисковых запросов.

при попытке пингануть, выдает: Activation Key Needed.
чего делать?
 
при попытке пингануть, выдает: Activation Key Needed.
чего делать?
Воспользоваться более новой версией, если хочешь помочь в дебаге и разбираешься в PHP или использовать генератор ключей, есть на форуме.

p.s. Выявлено множество багов, поэтому пока и нет релиза, происходит обкатка, но вообще уже виден свет в конце тоннеля :)
 
Подскажите из-за чего сплог не импортирует картинки. Речь собственно не о дезенде. Аттрибуты проставлены правильно.
Сплог вроде и так работает, но картинок не хватает.
 
Я RSS ленты формирую таким скриптиком:
*** скрытое содержание ***
В keys.txt - ключевые слова категории - на выходе ленты.

А на каком хостинге у тебя сплоги висят?
Как точно выглядит у тебя строка запуска крона?

Добавь trim в сроку
$encode = urlencode(trim($all[$i]));
иначе он тебе еще символы перевода строки конвертит
 
Подскажите из-за чего сплог не импортирует картинки. Речь собственно не о дезенде. Аттрибуты проставлены правильно.
Сплог вроде и так работает, но картинок не хватает.

C картинками в сплоге вообще беда.
Если посмотреть в новости, то в них есть мета-информация о картинке, но адрес ее ведет на сам сплог, потипу
img src=http://хост/i/p/id поста.jpg border=0 align=left hspace=5 vspace=5

Коде выкачки картинок в сплоге я не нашел. Так что выводы неутешительны, нужны картинки: заливай их вручную или нужно писать доп. код который будет их дергать с донора и пихать в сплог.
В портаторе и референте еще хуже, ссылки картинок остаются на донора, что нехило их палит.
 
C картинками в сплоге вообще беда.
Если посмотреть в новости, то в них есть мета-информация о картинке, но адрес ее ведет на сам сплог, потипу
img src=http://хост/i/p/id поста.jpg border=0 align=left hspace=5 vspace=5

Коде выкачки картинок в сплоге я не нашел. Так что выводы неутешительны, нужны картинки: заливай их вручную или нужно писать доп. код который будет их дергать с донора и пихать в сплог.
В портаторе и референте еще хуже, ссылки картинок остаются на донора, что нехило их палит.

В том то и дело. Почему и спросил - раз есть мета-инфа о картинке, то по логике она должна импортироваться. Заливать их вручную не очень удобно. А написать доп. код очень сложно? Такой код будет многим интересен.
 
Извините, парни, не вижу, кто-нибудь выкладывал шаблоны для СПЛОГА? Если нет, то прошу поделитесь, а то смотреть на него страшно, не то что заходить:)
 
C картинками в сплоге вообще беда.
Если посмотреть в новости, то в них есть мета-информация о картинке, но адрес ее ведет на сам сплог, потипу
img src=http://хост/i/p/id поста.jpg border=0 align=left hspace=5 vspace=5

Коде выкачки картинок в сплоге я не нашел. Так что выводы неутешительны, нужны картинки: заливай их вручную или нужно писать доп. код который будет их дергать с донора и пихать в сплог.
В портаторе и референте еще хуже, ссылки картинок остаются на донора, что нехило их палит.
Предлагаю заинтересованных людям скинуться на услуги хорошего кодера, который поможет тебе причесать скрипт и допишет недостающий функционал.
Меня интересует:
1). Нормальный инсталлятор, который позволит быстро развернуть новый сплог, а не ковыряться в десятке файлов конфигурации. И тем более без мозгоёбства с лицензией.
2). Нормальная админка, в которой можно менять текущие настройки, опять-таки не ползая по .ini файлам.
3). Закачка картинок с установкой своего "водяного знака". Могу даже подробно расписать, как это должно выглядеть, чтобы было удобно, но сейчас спать охота :ah:
4). Возможность использования вордпресовских тем. А то так в лом, самому переделывать шаблоны...
Это главное и самое сложное в реализации. Есть, конечно, и куча мелких капризов, но речь пока не об этом.
Прошу всех заинтересованных лиц писать мне в ПМ.

2 kinho - юзай поиск. Выкладывали тут где-то пару ластовских шабов.
 
Извините, парни, не вижу, кто-нибудь выкладывал шаблоны для СПЛОГА? Если нет, то прошу поделитесь, а то смотреть на него страшно, не то что заходить:)
Зачем тебе ластовские шаблоны для блога? Берешь любой фришный css шаблон коих в нете валом, расставляешь в шаблоне переменные, правишь css файл под себя и все. Делов-то на полчаса-час

------------
dig555 - стучу. Заинтересован.
Далек я то кодинга. Но то, что ты хочешь, да и то что захотят другие, вроде потянет на скрипт с базой данных. Тогда он **х не нужен будет:)
 
Господа, кто может выложить в виде релиза? Собрать все обновления в кучу...

И может оффтопик, но спрошу - что лучше подойдёт для сбора примерно 10-20 рсс лент в одну кучу. Без синонимайзера, шаблон у них у всех один, и чтобы вордпресс не ставить, а что нить попроще. желательно вообще без движка, но такое врядли возможно. )))
Чтобы выдавалось в виде списка постов\статей. желательно возможность коментить, но это опционально.
Я то я уже голову поломал со всеми этими ньюсграбберами, ДжСи, и прочей ерундой.
 
Назад
Сверху