Скрипт "Одноклассники.ru"

а посты выше не пробовал читать? там и выкладывались раньше доработки этого скрипта, несмотря на то что это самопис
так это скрипт переделывали под себя, а не плагины к нему писали - разницу уловил.
 
так это скрипт переделывали под себя, а не плагины к нему писали - разницу уловил.
так в таком случае под него вообще невозможно плагины писать, так как там при любом изменении скрипта придется затрагивать большое количество файлов, что не есть хорошо.
 
так в таком случае под него вообще невозможно плагины писать, так как там при любом изменении скрипта придется затрагивать большое количество файлов, что не есть хорошо.
увы такова реальность, смирись ;)
 
увы такова реальность, смирись ;)
а при чем тут смирись? :nezn: меня этот двиг вполне устраивает в том плане, что его можно модифицировать, как угодно, чем я и занимаюсь последние года полтора. да он дырявый как сито, но при правильном подходе все это залатывается, база оптимизируется и скрипт пашет как заводной.. вообще как по мне, так проще готовый скрипт под себя переписать, чем делать что-то с нуля. тут парни постарались, которые его изначально делали, продумали структуру базы данных, рипнули диз с одноклашек. на момент выпуска этого скрипта, двиг был очень даже клевый :)
 
Можете залить полностью рабочий скрипт, все ссылки уже поумирали:(
 
Можете залить полностью рабочий скрипт, все ссылки уже поумирали:(
Ну если это еще актуально - то вот тут есть протестированная версия.. Выкладываю потому, что это нафиг по моему мнению уже никому не нужно, так как вчерашний день...
Хотя, если поработать мозгом - то можно и доработать..



Модераторов сразу прошу меня не банить, если что не так - а просто сотрите это мое сообщение...
 
  • Нравится
Реакции: zavu
как уже достали эти модификации одноглазников да вконтракте, ппц, даже шаблоны 1 в 1 штампуют
 
как уже достали эти модификации одноглазников да вконтракте, ппц, даже шаблоны 1 в 1 штампуют

но ведь посещаемость у этих штамповок есть, значит актуально ;-)

Добавлено через 4 минуты
К примеру на сайте mirodnoklassnikov зарегистрировано 2 372574 человек, значит такие небольшие скрипты как этот вполне может правляться со своими обязаностями.
 
Назад
Сверху