Скрипт "Одноклассники.ru"

А что ещо в паблике нету аналогов типа эроклассники и секс класники?Партнёрок с этими сайтами куча а вот движок фиг найдёш нормальный....
 
pir , зачем ограничиваться существующими движками?
Согласен, не стоит. И дело здесь, на мой взгляд, даже не в оптимизации, просто они почти все однотипные, со схожим функционалом и характеристиками. Те еще велосипеды, опять изобретаем. Конечно стоит писать свое, выводить на рынок, развивать, реализовывать новые идеи в коммунити... Дело в другом, просто "к людям сейчас нужно помягше, на проблемы смотреть ширше" - цитата из фильма.
 
"к людям сейчас нужно помягше, на проблемы смотреть ширше"

золотые слова, однако до этой простой истины многие так и не доходят, витают в облаках "великие гуру и сенсеи"
 
Народ, тут один товарищ продавал мега-актуальный-супер-навороченный
гибрид Одноклассников и Вконтакте. Сегодня он мне постучал, приколитесь:
 
Народ, тут один товарищ продавал мега-актуальный-супер-навороченный
гибрид Одноклассников и Вконтакте. Сегодня он мне постучал, приколитесь:
*** скрытое содержание ***


выставка нашего лога показывает только твой комплекс неполноценности и дебилизм. Ты даже не помнишь что уже полтора года назад ты мне трындел с веблансера о мега пупер сети, которая обязательно сделает миллион не только тебе но и твоим юзерам. У тебя денег не было реализовать. А я вспомнил и хотел тебе бесплатно на условиях, по старому знакомству, дать под франчизы систему. Ты ничего не смог сделать как ставить что то уже готовое и нуленное. А я полтора года работал и через полтора месяца будет готова сеть , которую я написал с НУЛЯ!!!! и на ком хочешь ты приколотсья? Я даже тебе не ответил на слово Гавно. Пусть народ решает кто есть кто....я дальше не буду даже комментировать ....
через месяца 2 скину линк, пусть сами посудят.

Добавлено через 8 минут
... но не заговаривайтесь, кстати не забывайте общую тематику форума. Именно эти "халявщики" делают рейтинг

Наверняка делали для себя, но зачем людям то, чего и так полно да и бесплатно. Озвучивать такую сумму явный абсурд. Лицензионные аналоги в 10 раз дешевле, и вполне приличные. Что вам мешает продать 10-20 копий по более низкой цене. Боитесь nulled!? Навряд ли. Ваш скрипт просто не выдержит конкуренции с подобными платными движками. PS. Рад за вас, что вы такой образованный и умелый.


Спасибо за теплые слова. Я уже решил финвопросы. И продовать систему не буду. ;)
 
script

помогите пожалуйста поставить его на хостинг.

PS: в корне сайта только есть директория site
 
а как на счет приложений? есть?
 
Вообще дрявый движок не качайте его
 
Вряд ли к самопису будут делать еще и плагины))
 
Назад
Сверху