Скрипт "Одноклассники.ru"

Не работает голосование.

Скачал скрипт переделанный (приднестровская,в синих тонах) ,установил,все вроде работает тока при голосовании за фото во всплывающем окошке вместо букв ромбики,а при нажатие на оценку ничего не происходит.как можно исправить?
 
Скачал скрипт переделанный (приднестровская,в синих тонах) ,установил,все вроде работает тока при голосовании за фото во всплывающем окошке вместо букв ромбики,а при нажатие на оценку ничего не происходит.как можно исправить?

Чтоб исправить нужно видеть ошибку. Если сайт стоит на хосте - ссылку в студию, гляну.
 

c ромбиками все понятно, кодировка стоит windows, а для нормального отображения нужна utf-8. c оценками ничего не могу подсказать, так как не нашел ни одного человека с фото на сайте, чтоб оценить. А вообще это моя самая старая версия скрипта, ему больше 2-х лет и он очень существенно отличается от последней, поэтому так сразу не вспомнить что там может быть
 
c ромбиками все понятно, кодировка стоит windows, а для нормального отображения нужна utf-8. c оценками ничего не могу подсказать, так как не нашел ни одного человека с фото на сайте, чтоб оценить. А вообще это моя самая старая версия скрипта, ему больше 2-х лет и он очень существенно отличается от последней, поэтому так сразу не вспомнить что там может быть
Найди Сергей Сережин ,а поновей версию выложить не можешь?А кодировку где менять в базе? или в каком файле?
 
Найди Сергей Сережин ,а поновей версию выложить не можешь?А кодировку где менять в базе? или в каком файле?

Кодировку менять скорее всего в файле photobig.php . Поновее версию выложить пока не могу, она делалась на заказ и не хочется её выкидывать в public
 
А с голосованием что?
 
Подарок

Нашел у себя версию 2009 года, которая получше предыдущей в синих тонах. Конечно это не последняя из моих версий, но все-таки намного лучше оригинала.
  1. В админке можно добавлять баннеры для показа на сайте
  2. В админке появилась функция блокировки по ip
  3. В админке функция рассылки писем или сообщений по сайту всем пользователям
  4. На сайте звуковое и грaфическое уведомление о новом событии, аля одноклассники (старые)
  5. Вывод друзей на сайте
  6. Поиск среди друзей
  7. Сообщения, фотографии - все в модальных окнах
  8. И куча всяких исправлений, которых мне и не вспомнить уже))

В общем может кому-то понадобится это "чудо". Пользуйтесь.
 
проблема кодировки Windows/utf-8 осталась ?
 
Назад
Сверху