Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новости на главной

Новости на главной выводятся в два столбца, как вывести их в ТРИ?

В левой колонке
{if $smarty.foreach.articles.iteration <= $smarty.foreach.articles.total/2+0.7}

В правой колонке
{if $smarty.foreach.articles.iteration > $smarty.foreach.articles.total/2+0.7}

Какую итерацию вписать в третью колонку?
 
итак, стучалок нет. НО есть еще как минимум 2-3 способа определить, что это Simpla. Во-первых, смотрим папку admin/temp. Что у нас там? Правильно, некий файлик с именем симпла. Удалять бесполезно, т.к. появляется снова, думаю раз в месяц, относится к лицензии (т.к. файл лицензии тот который в корневике на ноль байт тоже обновляется. Менять права доступа или удалять темп бесполезно, бэкап тогда не восстанавливается/создается и проч.) Второе - шаблоны (папка design - найти по этой папке магазы в гугле проще простого)

апачем прячешь и все...выводишь 404 и никто не зайдет

Добавлено через 2 минуты
Что-то такое и у меня было. Перед использованием магазина установил у себя на локальной машине на денвере. Суть денвера такова, что письма не отправляются, а складируются в папку sendmail. Через месяц тестирования заглянул и обнаружил письмо, предназначенное для Дениса.


уже на локалке с июня месяца... на денвере, нет ни одного письма на почту разработчика.

Добавлено через 6 минут
подскажите, а как запретить открытие файлов шаблона (.tpl) из строки браузера? и вообще, задумался тут о правах на файлы и папки в этом движке - как наиболее оптимально их рекомендуется настроить, чтобы максимально защитить сайт?

.htaccess - пропатчить нужно, повторяюсь неоднократно!
 
Письмо счастья

Пришло письмо щастья от правообладателя, что он может сделать ?

Меня зовут Денис Пикусов, я являюсь владельцем авторских прав на систему управления магазинами Simpla (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), которая используется на вашем сайте xxxxx.xx
Я очень рад, что вы выбрали именно её и уверен, что работа с ней будет удобной и продуктивной.

Стоимость лицензии для на использование Simpla CMS в рамках одного магазина составляет 395$.
Оплатить её вы можете следующими способами:
1) webmoney
2) яндекс деньги
3) денежные переводи blitz, migom или "быстрая почта" в любом отделении банка

Пожалуйста, выберите удобный для вас способ, и я отправлю вам реквизиты для оплаты.
После оплаты вы получите лицензионный ключ и сможете проверить лицензию по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К письму я прилагаю свидетельство о регистрации авторского права.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и приятного вам дня!

Денис Пикусов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пришло письмо щастья от правообладателя, что он может сделать ?
Меня зовут Денис Пикусов, я являюсь владельцем авторских прав на систему управления магазинами Simpla (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), которая используется на вашем сайте xxxxx.xx
Я очень рад, что вы выбрали именно её и уверен, что работа с ней будет удобной и продуктивной.
Стоимость лицензии для на использование Simpla CMS в рамках одного магазина составляет 395$.
Оплатить её вы можете следующими способами:
1) webmoney
2) яндекс деньги
3) денежные переводи blitz, migom или "быстрая почта" в любом отделении банка
Пожалуйста, выберите удобный для вас способ, и я отправлю вам реквизиты для оплаты.
После оплаты вы получите лицензионный ключ и сможете проверить лицензию по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К письму я прилагаю свидетельство о регистрации авторского права.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и приятного вам дня!
Денис Пикусов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он может написать жалобу к поисковикам и вас выбросят с индекса + если домен оформлен на ваши данные он может через сервис правооблодания может также заставить вас или заплатить за лицензию или закрыть сайт.

Мне такие сообщения не приходили у меня был магазин для сапы 1.5 года жил и нечего.Где качал установочный фал магазина?
 
гг, "Сервис Правообладания" - а это что вааще? Такое существует? И как автор собирается даказывать что это именно Симпла если код уже 20 раз почищен?
 
гг, "Сервис Правообладания" - а это что вааще? Такое существует? И как автор собирается даказывать что это именно Симпла если код уже 20 раз почищен?

Интересно, а если он попросит показать код, то если фирма хорошо подстегнута юридически, то это так сказать исходный код "секрет фирмы" и тип некому ничего не обязаны, вам показалось.... возможен и такой вариант?

П.с. это так между прочим, конечно если рассуждать со стороны этики то лучше заплатить и нормальная фирма на пиратке сидеть не будет.
 
апачем прячешь и все...выводишь 404 и никто не зайдет
.htaccess - пропатчить нужно, повторяюсь неоднократно!

А можно подробней для новичков?

На фоне текущего "шухера" надо перестраховаться...
Вроде слежу за темой и всем рекомендациям следовал, пользуюсь каким-то "нулем", и я его вдоль и поперек перелопатил еще на денвере...
 
Разбирался тут с этим движком. Не понимаю, почему Денис ломит такой ценник. Функционал очень скромен и заточен только для рунета. Код в стиле php 4 и море notice-ов как во фронтэнде, так и бекэнде. Кто-нибудь сообщите ему, что это давно устарело и пора переходить на 5-й php =) Например, есть autoload и не надо везде тыкать кучу require/include. При желании это всё доводится до ума за 1-2 дня.
Что касается скорости, то тут был приятно удивлен. Несмотря на известного тормоза по имени Smarty, всё работает достаточно шустро. Также порадовала компактная база - всего 26 таблиц. Но не стоит забывать, что тестировалось на небольшом демо-контенте, который идет в комплекте.
Несмотря на очевидные плюсы (простота, легковесность, скорость работы), моё мнение - не стоит он своих денег. Красная цена ему - 200-250$.
 
Денис в отъезде, будет на следующей неделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху