Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делаем зачёркнутую цену.
*** скрытое содержание ***

работает для всех версий?

Добавлено через 2 минуты
еще интересует момент как сделать open id и вконтакте id на данной системе
 
Я это реализовал на 1.4.2 но могу сказать что будет работать везде, так как ты просто создаешь поле со старой ценой, и потом его показываешь клиенту. Всё предельно просто, и работать должно везде. За open id не брался и браться не хочу, так как мало кто указывает вконтакте реальные данные, а open id юзают пока что только участники хабра и ещё пару тыщ людей, на данный момент это бестолково.
 
Есть ли у кого инфа по срокам выхода нового релиза? Вроде кто-то писал, что к новому году планировалась версия 1.5. На официальном форуме поднималась эта тема, но ответа нет до сих пор. Разработчик симплы походу забил на проект на неопределенный срок, что вообще-то огорчает, учитывая ценник на продукт.
 
Будьте добры, подскажите, как сделать так чтобы с сайта подгружался шрифт если его нету у пользователя?
Оказалось что наш шрифт есть не у всех ! :-(
Сам я два дня экспериментировал, так и ничего не вышло.
Значит так, последовательность действий.
1. Я перегенерировал шрифты тут( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эти файлы я скидываю в корень сайта.
3. В файл ксс вставляю
HTML:
}
body { font-family: 'CenturyGothicRegular', serif' }
}
@font-face {
font-family: 'CenturyGothicRegular';
src: url('gothic-webfont.eot');
src: local('в?є'), url('gothic-webfont.woff') format('woff'), url('gothic-webfont.ttf') format('truetype'), url('gothic-webfont.svg#webfontrYVPy5WK') format('svg');
font-weight: normal;
font-style: normal;
}
@font-face {
font-family: 'CenturyGothicRegular';
src: url('gothic-webfont.eot');
src: local('в?є'), url('gothic-webfont.woff') format('woff'), url('gothic-webfont.ttf') format('truetype'), url('gothic-webfont.svg#webfontrYVPy5WK') format('svg');
font-weight: normal;
font-style: normal;
}
И в те места где мне нужен шрифт :
h1 {
font-size:19px;
font-family: 'CenturyGothicRegular';
font-weight:normal;
margin-bottom:10px;
}
h2 {
font-size:15px;
font-family: 'CenturyGothicRegular';
font-weight:normal;
margin-bottom:7px;
#top_header_menu {
font-family: 'CenturyGothicRegular';
border-top: 1px solid #D4D4D4;
background:#;
padding:14px 0 14px 0;
margin-top:14px;
text-align: center;
margin-left: 258px;
}
Шрифт нужен Century Gothic, у многих он есть. Но не у всех.
* Пробовал за место CenturyGothicRegular вставлять Century Gothic, безрезультатно.
Парни, ну подскажите где ошибка, уже голова кипит.
 
Я это реализовал на 1.4.2 но могу сказать что будет работать везде, так как ты просто создаешь поле со старой ценой, и потом его показываешь клиенту. Всё предельно просто, и работать должно везде. За open id не брался и браться не хочу, так как мало кто указывает вконтакте реальные данные, а open id юзают пока что только участники хабра и ещё пару тыщ людей, на данный момент это бестолково.

Привет, сейчас занимаюсь как раз добавлением старой цены и интересует такой вопрос.

Если у товара несколько размеров и соотв. цен. Как будет работать старая цена? Только для одного допустим базового размера или у каждого размера возможна старая цена?

спасибо
 
У каждого, только реализация вывода делается как в твоей теме,так как у меня цена на варианты одинаковая то вывод цены реализовал просто. А так просто вставить код тебе надо будет в дизайн немного иначе.
 
У каждого, только реализация вывода делается как в твоей теме,так как у меня цена на варианты одинаковая то вывод цены реализовал просто. А так просто вставить код тебе надо будет в дизайн немного иначе.

А не мог бы подсказать как вывести это в шаблоне?
 
Что с покупкой лицензии? Свяжитесь снова с разработчиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху