Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребяты, подскажите как подключить систему оплаты MONEYBOOKERS к симпле?
готов вознаградить за решение
 
Много дел навалило, был занят.
Сейчас займусь вопросом.

Чтобы не было каши, никто уже не обращался к производителю ?
 
написал же, что он в отъезде и будет на следующей неделе!
 
О стоимости

400 баксов за инструмент, что приносит денег. По большому счету можно за 300 баксов лицензию достать Тем более разработчик дает возможность по частям выкупать лицензию.

Я б предложил собрать денег на доработку Симплы до бОльшей функциональности: матричные фильтры, сортировки, нормальная админа на ajax... Собраться по 100 у.е. и получить функциональность за 1000, если соберемся. Тому же Денису дать денег, даже наличнымим - я рядом с его работой нахожусь в Киеве.

А то доработка Симплы вроде назначена на "после НГ", а вот когда конкретно и что конкретно он предлагает мы не знаем.
 
Очень дороговат он на сайте. ЦМС хороша но 400 баков это перебор. Может кто продаст ключ подешевле хотябы 50-150$
 
Так он где-то на постоянке работает? Симпла типа хобби у него?
незнаю насчет хобби, но поддержку он осуществляет быстро, помню у меня была проблема с генерацией XML карты сайта, так он помог мне и очень быстро.
 
мужики а куда там скидываться, скиньте адрес адрес темки в pm плеаз, или тут под хайдом.
А так же никто не подскажет как сделать:
При заказах приходят письма на почту, ну и обратный адрес у этих писем тот же самый что и кому!

Как сделать что бы подставлялся обратный email адрес к письмам в поле "кому", именно тот что указывает клиент при оформлении заказа?

очень волнует данный вопрос! т.к. стоят в гугле автоматические фильтры и высылаются письма с реквизитами на оплату автоматом, но если в поле кому стоит емйил мой же, то естесно далеко это автоматическое письмо не уйдёт/
UPD:
В принципе нашёл в
Widget.class.php
было так:
PHP:
    	if(!empty($this->settings->notify_from_email))
    		$from = "$site_name <".$this->settings->notify_from_email.">";
    	else
    		$from = "$site_name < @".$_SERVER['HTTP_HOST'].">";
сделал вот так:
PHP:
$from = "<".$_POST['email'].">\r\n";
Вроде подставляется в поле кому, емейл заказчика, и удобнее сразу отвечать им, но вот клиенту приходят от кого и кому (один и тот же адрес -самого клиента, т.е. свой же) а так же автоответчик пытается выслать письмо автоматом но у него не выходит, почему то не берёт он из поля кому, а просто шлёт на webmaster@домен.ru а так же частенько дублирует на admin+canned.response@домен.ru
в общем решение хреновое, если кто разбертся + к репе и уважуха!
 
Версия 1.4.3 (последняя, брал с офф.сайта)... нулл...
качаем

P.S. Все вопросы дублируйте в личку, т.к. могу просто не зайти сюда и не увидать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху