Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже в лику не могу записать. Впишите +1 за лицензии!

ps^ Кстати если разработчик откажется, надо договориться всем не платить :)
 
Когда нажимаем на категорию, выводятся товары из этой категории и подкатегориях, а как сделать так чтобы выводились товары только данной категории, без подкатегорий?

PS Случайно запостил такой вопрос в ShopCMS. Модераторы извиняйте.
 
+2 лицухи, записывайте.
 
отписывался в личку. Ну что ж продублируем +2
 
Дублирую
+1 лицензия
 
Кто-то тут спрашивал как палятся нелицензионнные магазины, мне пришло письмо не на адрес из админки, а на ящик указанный в контактах (они у меня разные). Следовательно разработчику ничего не присылается. По крайней мере в той версии, которая у меня. Так как я попал под общий поток писем, думаю что разработчик просто начал чёс по магазинам. И письмо судя по всему отправлено мне лично, вручную. Всё данные ищутся через Гугл. Вопросом остаётся то, какие конкретно слова искать. Можно например так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверять лицензионность можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть возможность покупать у Дениса лицензии по 325 у.е. Дешевле на 70 у.е. чем на оф.сайте.
Обращайтесь :)
 
1. ваш чих-пых вместе с пук-пуком - хуета полнейшая. Страниц 10 назад было сказано, как найти интернет-магазины через яндекс. Причём не по фразе, в которой есть слово simpla, у всех магазинов другое сходство.
2. при проверке лицензии ваш сайт заностися в специальный список. Могу его даже выложить.
3. Страниц 5 назад писалось, что письма идут на адрес, указаный в whois.
 
Очнись умнила, не идут они на адрес из Whois. Проверено. Ничего конкретного сказано не было, про свойство. Всё это догадки.

Список выкладывай, посмотрим. П-ть не мешки ворочать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху