Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему нас уже достаточно собралось чтоб идти и толковать с разработчиком, нет?
 
По моему нас уже достаточно собралось чтоб идти и толковать с разработчиком, нет?
Да.
Жду когда kotas в сети появится или постучится в аську. Разговаривать и убеждать попробует он.
 
Доплюсуйте тогда и меня, совестливого блин:)
 
Если включат update!Я то же в плюсе!!!
 
я не вкурсе. я его не правил. Но точно знаю, что указав хоть 10 адресов в админке, куда присылать уведомления и заказы - по всем email и будет высылать уведомления!
Информация естественно не проверенная, Но видимо именно тут собака зарыта. С каждым заказом - скрипт отправляет дубль уведомления и разработчику!
Что-то такое и у меня было. Перед использованием магазина установил у себя на локальной машине на денвере. Суть денвера такова, что письма не отправляются, а складируются в папку sendmail. Через месяц тестирования заглянул и обнаружил письмо, предназначенное для Дениса.
 
Что-то такое и у меня было. Перед использованием магазина установил у себя на локальной машине на денвере. Суть денвера такова, что письма не отправляются, а складируются в папку sendmail. Через месяц тестирования заглянул и обнаружил письмо, предназначенное для Дениса.
а на какой именно адрес отправлялось письмо?
 
Тоже присоединюсь к лицензии :)
 
Если включат update!Я то же в плюсе!!!
Нет, давайте это оговорим. Я сомневаюсь что мы получим бесплатные обновления. Речь идет о том, что мы фактически совершаем оптовую покупку нуленой версии по цене в 100 баксов на человека. И кто там это инициировал - давайте уже что-то решать, отпишитесь хоть в личку если уже говорили с разработчиком
 
Ребята, подскажите, как можно убрать цену? Чтобы товар отображался без цены с возможностью добавления его в корзину для заказа.
Вот кусок кода в шаблоне евро который отвечает за вывод цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху