Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денис Пикусов программист, но не бизнесмен.
Исходить надо примерно из такого:
При цене в 400 долларов, магазин купят 10 человек
При цене в 100 долларов магазин купят 60 человек.
4 000 долларов против 6 000 долларов.
Продолжаю использовать взломанную версию. Снизит официально цену до 50 (или до 100), сам объявлюсь, сознаюсь в грехах и оплачу лицензию.
0 долларов против 50 долларов
 
Господа. Предложение следующего характера.
Собираем 10-15 человек. Желательно платёжеспособных.
После этого пишем разработчику с предложением оптовой покупки скрипта с определённой скидкой и максимально урезаной техподдержкой.
К примеру, я буду счастлив если он продаст мне движок за 100$ без дальнейшей тех поддержки, обновлений и т.д.
На сколько я понимаю, такая высокая цена установлена как раз по причине того, что разработчик продаёт скрипт самостоятельно. Ему действительно легче поддерживать обновления, отвечать на вопросы, помогать с установкой 50 людям, купившим CMS за 395, чем 500 людям, купившим его за 100.
В данном конкретном случае количество идёт врознь с качеством. Автор же сделал ставку именно на качество.
К чему это я всё? Если мы предложим автору купить у него скрипт за 100 без дальнейших обновлений и т.д. - вполне вероятно, что он согласится. Попробовать стоит.
Кто за - отписывайтесь тут. Я возьму на себя дальнейшее общение с автором.

Добавлено через 23 минуты
kotas, извини, не заметил твоего сообщения.
Присоединяюсь к желающим. ICQ 6oo53532o. Антон.
 
Как вывести каталог товаров по определенному id

Как вывести каталог товаров по определенному id

Добавлено через 10 минут
Как сделать чтобы левый или правый блок отображались только на главном, соответственно в внутренних страницах их не было. Если какое-нибудь условие?
 
я +1.
Поддержка не нужна - но обновления хотелось бы. Ведь там новые платежные системы, багфиксы..
 
К примеру, я буду счастлив если он продаст мне движок за 100$ без дальнейшей тех поддержки, обновлений и т.д.
На сколько я понимаю, такая высокая цена установлена как раз по причине того, что разработчик продаёт скрипт самостоятельно. Ему действительно легче поддерживать обновления, отвечать на вопросы, помогать с установкой 50 людям, купившим CMS за 395, чем 500 людям, купившим его за 100.
В данном конкретном случае количество идёт врознь с качеством. Автор же сделал ставку именно на качество.
К чему это я всё? Если мы предложим автору купить у него скрипт за 100 без дальнейших обновлений и т.д. - вполне вероятно, что он согласится. Попробовать стоит.
Кто за - отписывайтесь тут. Я возьму на себя дальнейшее общение с автором.
Добавлено через 23 минуты
kotas, извини, не заметил твоего сообщения.
Присоединяюсь к желающим. ICQ 6oo53532o. Антон.

Ни о какой урезанной версии речи идти и не может.
Программист человек или бизнесмен, цель одна - заработать. Мы сейчас предложим деньги с той стороны, откуда он их не получил бы никогда. Это называется "нет срыва" или деньги (причем, мы предлагаем вменяемые деньги, почти столько же стоит виндоус лицензия) или ничего и никогда. Главное донести правильно эту мысль.

У меня есть опыт и в более сложных переговорах, чем объяснить программисту, что ему хотят дать денег. Если у кого-то есть желание заняться этим, я не против. Главное результат.

Я результат не гарантирую, так как за вменяемость человека не известного, отвечать не могу, но зачастую доношу мысль с успехом.
 
Ни о какой урезанной версии речи идти и не может.
Программист человек или бизнесмен, цель одна - заработать. Мы сейчас предложим деньги с той стороны, откуда он их не получил бы никогда. Это называется "нет срыва" или деньги (причем, мы предлагаем вменяемые деньги, почти столько же стоит виндоус лицензия) или ничего и никогда. Главное донести правильно эту мысль.
У меня есть опыт и в более сложных переговорах, чем объяснить программисту, что ему хотят дать денег. Если у кого-то есть желание заняться этим, я не против. Главное результат.
Я результат не гарантирую, так как за вменяемость человека не известного, отвечать не могу, но зачастую доношу мысль с успехом.

Нет проблем. Я не настаиваю. Просто перед тем как писать, я прочитал его комментарии на хабре, когда он представлял свою систему управления. Впечатление осталось такое - что человек знает цену себе и своему продукту. Почему он согласится продавать нам продукт за 100, когда всем остальным он его продавал за 395 - непонятно. Если даже он на это каким-то чудом пойдёт - к нему возникнут резонные вопросы от уже купивших за 300% дороже. Единственное решение, которое я вижу - разграничение CMS на малобюджетную (урезанную) версию и стандартную.
Если не трудно - стукнитесь в аську.
 
ну я думаю пока вы соберетесь он уже будет в курсе что вы хотите ему предложить (ибо я так думаю он читает тоже эту тему). Если все же соберетесь разговаривать то запишите и меня (2 лицензии)
 
и я присоединяюсь
+1 лицензия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху