Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mizuno
если уж разраб тебе не смог внятно объяснить на своем форуме как это сделать-то значит это не так просто сделать :)
*я видел твои посты там. точнее, он объяснил-но тебе же надо готовый файл я так понял :) сам ты сделать не могёшь, и разобраться как работает не хочешь(многие сами делают-было бы желание...). похоже никто не заморачивался над изменением меню. это же кусок кода магаза надо менять. и не факт что глючить не будет, а кому нужны глюки в магазине.
вот скажи, зачем тебе обязательно такой тип меню ?
чтобы красиво было ? так заплати чуток любому вэб программеру-и будет тебе счастье. не так уж и много запросят.
 
Подскажите пожалуйста - есть версия под названием -

После установки в моззиле вылетает окошко про то лицензия недействительна - жмешь ОК и смотришь сайт.
Вопросы:
1) кто знает - это версия норм нуленая?
2) Выше в постах выкладывали файлы админтула - это как раз по моей проблеме?

Заранее спасибо.
 
та была уже тема кажеться такая, и сайты уже готовые есть с такимс кодом, ну та ладно, я ж не только для себя а для всех, чем больше информации в массах тем дольше проживет магазин наверное, а если платить за софт и ковыряние кода, то нафига такие сайты как этот тогда .. ;)



кстати только что получил письмо с хостинга


Сообщаем Вам о том, что пользователь MySQL simpla_bd
13.02.2010 за период с 17:20 по 17:30 в базу данных сгенерировал:

SELECT запросов: 12610
UPDATE запросов: 0
INSERT запросов: 0
DELETE запросов: 0

Интересно к чему бы это, сборка стоит с торент ру
 
Подскажите пожалуйста - есть версия под названием -
*** скрытое содержание ***
После установки в моззиле вылетает окошко про то лицензия недействительна - жмешь ОК и смотришь сайт.
Вопросы:
1) кто знает - это версия норм нуленая?
2) Выше в постах выкладывали файлы админтула - это как раз по моей проблеме?
Заранее спасибо.
1) частично
2) как раз по твоей проблеме. это связанно с тем что ты зашел в админку.
 
  • Нравится
Реакции: yr13
1) частично
2) как раз по твоей проблеме. это связанно с тем что ты зашел в админку.
Спасибо за ответ.
А вот два варианта: тут - это не частично нормальные?(хм - страница стала несуществующей)

Вот есть ссылка -

Вообще подскажите ссылку на норм нуленную.

Заранее спасибо.
 
Есть ещё вопросик.
Залил несколько товаров и к ним фотографии.
Сейчас решил изменить зармер картинок в настройках, изменил, но сами картинки, превьюшки итд не изменились.
Надо заного все картинки перезаливать, либо как-то возможно, чтобы они автомотически меняли размер ?
 
Есть ещё вопросик.
Залил несколько товаров и к ним фотографии.
Сейчас решил изменить зармер картинок в настройках, изменил, но сами картинки, превьюшки итд не изменились.
Надо заного все картинки перезаливать, либо как-то возможно, чтобы они автомотически меняли размер ?

Я перезаливал.

---------------------------------------
Ещё нашел такой баг!! Если кто делал диз из шаблона euro
После прихода письма клиенту о покупке товара, у него не работает ссылка "Заказ №"
Проблема решается очень просто, там забыли вписать /order/ в URL.
Правится как всегда просто
В файле темы email_order.tpl в шестой строке.(я думаю его не кто не менял )
Скрипт качал торентовский может у других с этим нормально.
А так люди предлагаю меняться дополнениями если кто нить их делает.
 
Mizuno
Ну чтож, ты прав отчасти ;)
я сюда вначале тоже пришел за халявой ))) но вон оно как обернулось О.о
халяву в итоге раздаю я, и ещё за этоже получаю люлей )))
я наверно мазахист :)
*впрочем это уже не первый случай... надо бы одуматься )))
** и кстати, не подскажешь, почему у тя ник женский ;) или это типа "водяной" задумывалось :) тогда,в японии нет водяных-там каппы :)
---
по MySQL. похоже на то, что движок чтототам читал. причём нормально так. начитаный он теперь )))
похоже как будто он бэкап делал. сам себе. учитывая что изменений небыло.
кстати-на торент.ру я видел только 1.3 версию. я там отписывался по тому как её, глючную запустить :) вот ту версию-действительно криво занулили :)
---
yr13
на оба вопроса-ответ да. нуль рабочий(как отметили-условно.ито изза этой надписи). и там, выше по теме-2 версии как отучить говорить про нерабочую лицензию.
только ты ещё по теме на предыдущих страницах почитай.
там ещё несколько файлов с дополнениями и советы полезные есть :)
а то, что про лицензию пишет-в принципе ерунда :) оно же работает ? еслиб лиценз проверялся то движок бы не запустился при нерабочей лицензии.
ну упустил я один этот файл. не ожидал просто что его к джаваскриптам в каталог засунут.
------
по превьюхам: кстати, а не пробовали убить тумбы ? нормальные магазы их снова сгенерить должны... (а по размерам-чтоб наверняка изменить, просто правь в MySQL базе напрямую)
--------------
кстати к вопросу в общем о нулёный версиях Симплы. там стучалок нет. вообще нигде. ну не сделал разраб их :)
единственное что стучалкой можно назвать-обращение на сайт автора за проверкой лицензии. а это убито во всех версиях успешно. благо что всего 1 файл править надо-то )))
но это секрет )))
ну а палит автор по ТОВАРАМ которые в магазе. если ставить дему сразу в инет-она создает сайтмапу для индекса всего магаза и поисковики его индексируют. он просто тупо в поиске набирает свои демо товары и находит сайты на котороых они есть.

потому, если ставите сразу в инет- УБИВАЙТЕ все демотовары из базы.
 
Ничего он не женский, просто с детства люблю эту фирму вот и приявязалось, база товаров на 200-300 едениц уже , и на торент ру была пару дней и версия 1.4, но быстренько ее прикрыли..
 
Simpla 1.4 Paranoia Edition

Переделал и перезалил другую версию. Для параноиков :)
Убрано:



в приложении-измененные шаблоны кому надо(описалово их-выше) :)
 

Вложения

  • design.zip
    24,5 KB · Просмотры: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху