Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для полной анонимности убирайте favicon в шаблоне или заменяйте на свои
HTML:
<link rel="icon" href="design/{$settings->theme}/images/favicon.ico" type="image/x-icon">
<link rel="shortcut icon" href="design/{$settings->theme|escape}/images/favicon.ico" type="image/x-icon">
 
Реально ли дописать к ней разограничение прав на доступ к разным разделам для разных пользователей?
 
в принципе не особо сложно. но надо в 3 местах переписывать код.

-на выводе меню (тут 3-4 строки кода)
-в админке по добавлению в/смене группы пользователя(как вариант править самому напрямую в базе-создав дополнительное поле у пользователя и туда размещать какойто флаг). *этот момент самый обломный потому как много изменений кода.
-при создании пользователя чтоб добавлялась дополнительное значение в базе автоматом(+можно увязать скажем custom field-которые у товара можешь создать сам в любое время и скажем добавив товару в этом поле какоето значение(например группу), и будет отображаться только этой группе). (тут тоже несколько строк всего)

+нужно создать новое поле в базе пользователей.

но писать мод то влом. это лишь теория :)
хотя мысль интересная... попробуй разрабу предложить, а мы занулим идею )))
 
Такой вопрос:
Сайт же состоит из мобильной версии и обычной.
Так вот, когда захожу на сайт с мобильного, то не показывает счетчики.
Получается, что те кто заходят через мобильный на сайт не счетаются ?
 
Такой вопрос:
Сайт же состоит из мобильной версии и обычной.
Так вот, когда захожу на сайт с мобильного, то не показывает счетчики.
Получается, что те кто заходят через мобильный на сайт не счетаются ?
Должен считать, проверь вывод счетчика из базы в шаблоне для мобильной версии
 
в принципе не особо сложно. но надо в 3 местах переписывать код.
хотя мысль интересная... попробуй разрабу предложить, а мы занулим идею )))

Писал давно уже. Почему не делается - я так и не понял толком. Какие-то хитросделанные проверки на уровне апача, а не стандартными средствами php не позволяют разограничить права.
А жаль, сейчас присматриваю что взять для магазина.
Стою перед выбором:

 
Webassyst мне напрочь не понравился... хотя вначале было заманчиво :)
в итоге больше всего и удобнее показалась симпла :)
учитывая её легкоизменяемость. но минусы есть конечно ((( я не могу сделать например без ГЛОБАЛЬНОГО изменения кода банковскую обработку. там вшито в двиг все транзакции через украинский банк в гривнах :(
а я блин в России...

кстати-а причём проверка апачевая ваще(я про разграничение прав) ?
этоже через скрипт делается, и он к апачу не привязан.
имелось в виду разграничивать через .htaccess ?? а нафига козе баян так извращаться то )))
попозже отпишу принцип как сделать можно. мож кому пригодится. сча просто времени нету. заказ горит срочный...
 
я не могу сделать например без ГЛОБАЛЬНОГО изменения кода банковскую обработку. там вшито в двиг все транзакции через украинский банк в гривнах :(
а я блин в России...
Как это вшито?? там в папке connectors есть отдельный файл, который отвечает за это - дополнение, добавление формы оплаты простое
Идем в Order.class.php добавляем в функции function payment_button форму отправки данных по аналогии с другими формами там внутри и создаешь файл в папке connectors и в нем все обрабатываешь....
 
ЛЮди, уже целый день бьюсь, не приходят людям письма на mail.ru
Меняю вид письма, заголовки, тему, письма всё ровно не приходят, устал биться уже с этим. Кто сталкивался? Помогите понять в чём может быть проблема.
Если сам посылаю письмо с мыла сайта то доходит. Блин магаз пашет а клиенты не получают письма по статусам и комментам заказов.
А жаль, сейчас присматриваю что взять для магазина.
Стою перед выбором:
Я 2 года сидел на Webasyst.Немножко удобен в плане пользования но многого не хватает, любые доработки сделать очень и очень сложно если кто и берётся то за 200-300$. Например там товар не списывается со склада но вариантам. и модуль такой будет стоить 200 баксов. Шаблон не сильно функциональный. Двигло очень тормозит.
Но там есть статистика и печатные формы. Самому можно добавить статусы заказов. Ну и ещё некоторые мелочи.

А так я сам доработал кучу всего в симпле того, что мне надо было в себсисте, плюс программер написал несколько модулей. Короче доводить до ума симплу долго но можно. И в итоге получится полноценное двигло, а пока это интернет магазин для продажи одного - двух заказов в день. У меня 10-30 заказов в день на данный момент и скажу что симпла не очень удобна в обработке заказов. (то есть нельзя объединить заказы, нельзя править заказы, нельзя сделать индивидуальную скидку по заказам или товарам, нельзя сделать скидку от суммы заказа, нельзя делать накопительную скидку, нет скидок по купонам, но и много ещё чего.

В общем я планирую поменять в магазе вот что


И много ещё чего. Есть фишки мелкие которые доработаны уже но их нет с вписке.
 
pixelranger я и написал-надо будет код менять, а меня он уже утомил :)
в движке в коде читаешь, и там написано прям внутри-обработка через украинский банк и только в гривнах.
не, я понимаю что можно свой обработчик сделать. но в движке этого изначально нет(я имею в виду выбора банка.только украинский,причём в код зашит).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху