ShopCMS - 2 часть

Может кто подскажет в чём может быть проблема не показывает статические страницы просто выскакивает чистая страница.
 
Может кто сталкивался, есть ли для этого скрипта модули оплаты для Приватбанка (Sentry, Приват24, LiqPay) ?
 
Не подскажите как узнать на какой странице каталога товаров пользователь в данный момент находится? Т.е. если первая страница, в описании категории выводить один текст, переходим на вторую страницу каталога - выводить другой текст и т.д.
 
ShopCMS - скрипт продолжает развитие?

Что-то новости на офсайте очень давние, и никак не сделают демку со своего сайта - это уж очень низко их характеризует.
 
ShopCMS - скрипт продолжает развитие?
Что-то новости на офсайте очень давние, и никак не сделают демку со своего сайта - это уж очень низко их характеризует.

Они тупо забили на скрипт - продается, ну так пусть себе продается.
Когда я брал лицензию (нафига, вот сам не пойму, но тогда за полцены взял по акции), то сказали мол в феврале-марте будет новая версия.

Я брал скрипт в январе 2010 года. Выводы делаем сами.
 
Они до сих пор обещаниями кормят. Никто уже и не надеется на новую версию. Я тоже брал лицензию, давно, тогда еще и нуленой небыло и называлась она еще avalonshop и стоила 900 рублей. Денег не жалко, проект на скрипте работае, но то что они забили на поддержку, минус большущий.
 
Они до сих пор обещаниями кормят. Никто уже и не надеется на новую версию. Я тоже брал лицензию, давно, тогда еще и нуленой небыло и называлась она еще avalonshop и стоила 900 рублей. Денег не жалко, проект на скрипте работае, но то что они забили на поддержку, минус большущий.
Они не забили на поддержку, просто они сейчас сосредоточены на выпуске новой версии. По анонсам на оф-форуме новая версия будет на новом движке, видимо по этому ей(ему-движку) столько сил и времени и уделяется...
 
Они не забили на поддержку, просто они сейчас сосредоточены на выпуске новой версии. По анонсам на оф-форуме новая версия будет на новом движке, видимо по этому ей(ему-движку) столько сил и времени и уделяется...

Я слежу за этим скриптом, так как собирался покупать его. Так вот, обещания насчет новой версии тянутся года эдак с 2009-2008. Так что, они именно забили. Даже элементарных дополнений не делали хотя бы раз в год, например то же редактирование заказов в админке - пришлось покупать модуль.
А они только скриншотами хвастаются раз в полгода.
 
Я слежу за этим скриптом, так как собирался покупать его. Так вот, обещания насчет новой версии тянутся года эдак с 2009-2008. Так что, они именно забили. Даже элементарных дополнений не делали хотя бы раз в год, например то же редактирование заказов в админке - пришлось покупать модуль.
А они только скриншотами хвастаются раз в полгода.
Да, наверное ты прав. Слушай. если конечно не жалко, поделись модулем редактирования ЗАКАЗОВ. Могу тебе взамен - ЧПУ и Карту сайта.
 
Не смешите мои тапочки... делают новую версию!!! Это сколько же лет ее делают!!! Да еще и не спроси у них на форуме про новую версию - сразу в бан! Вот это техподдержка!
 
Назад
Сверху