ShopCMS - 2 часть

Не смешите мои тапочки... делают новую версию!!! Это сколько же лет ее делают!!! Да еще и не спроси у них на форуме про новую версию - сразу в бан! Вот это техподдержка!
Есть такая штука...
Кстати, ты где то на форуме спрашивал про два каталога. Так вот их не реально сделать... Т.е. технически это можно реализовать, а вот на практике надо будет весь скрипт переписывать.
 
Да, мне два каталога нужно. Можно конечно два магазина поставить, но больно уж не хочется огород городить. Самое интересное, что как-то на форуме оф.сайта такой вопрос задавали и Максим (типа от разрабов человек) сказал что это реально и сделать быстро можно. Но вот только не сказал как...
 
Да, мне два каталога нужно. Можно конечно два магазина поставить, но больно уж не хочется огород городить. Самое интересное, что как-то на форуме оф.сайта такой вопрос задавали и Максим (типа от разрабов человек) сказал что это реально и сделать быстро можно. Но вот только не сказал как...
Скинь ссылку, плиз. Искал на оф-форуме, но кроме как разграничения прав на видимость каталога(одного) больше ничего не нашел...
 
Сейчас поищу.
 
Раз они так забили... к каким скриптам вы бы еще присмотрелись?

Удивительно что они уже больше года демку на своем сайте установить не могут...
 
Скинь ссылку, плиз. Искал на оф-форуме, но кроме как разграничения прав на видимость каталога(одного) больше ничего не нашел...
Вот здесь было...
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я так и не добился ни от кого как это сделать. Пробывал связаться с автором темы, но ответа от нее тоже не получил
 
Раз они так забили... к каким скриптам вы бы еще присмотрелись?
Удивительно что они уже больше года демку на своем сайте установить не могут...
OpenCart наверное, SimplaCMS... Смотря для каких целей. А вообще для таких вопросов есть на этом форуме отдельная тема, поиск тебе поможет.
 
Раз они так забили... к каким скриптам вы бы еще присмотрелись?
Ну если честно, то я перебрал много скриптов. И купил лицензию ShopCMS (давно, года 3 назад). И сижу на ней, допиливаю и дорабатываю под свои нужды. Магазин то очень неплохой, только заброшенный...
 
Вот здесь было...
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я так и не добился ни от кого как это сделать. Пробывал связаться с автором темы, но ответа от нее тоже не получил
Если необходимо только отображать разные каталоги, то возможно такой вариант изобразить не вмешиваясь в php код. Тупо ручками создать разные блоки каталогов и выводить их только там где необходимо. Но если нужно разные каталоги вообще(например для экспорта в яндекс-маркет), то тут потребуется большая работа. Бесплатно ее делать врят ли будут...
 
Мне второй каталог в принципе вот для чего. У меня компьютерный магазин и сервисный центр. И для сервиса я и хочу сделать второй каталог, чтобы он никакил образом не был виден в магазине. Нужно чтобы он в админке был независим от основного. Импорт в него делать не буду.
 
Назад
Сверху