Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую сделать карту сайта, так как с ней сапа находить больше именно страничек, чем без нее в подобных случаях.

ну дефолтная, без ухищрений, карта сайта даст только до +150 страниц
 
*** скрытое содержание ***

Да ну не скажи ... Я периодически тоже клепаю ГСы и нормально они входят в индекс ... Просто надо еще желательно проверять контент на выходе из синомайзера ... Конечно если у тебя текст будет типо - "Синхрофазотрон идет на солнце завтра велосипед" то я не сомневаюсь чего в бан уходит сайт ))) Если будет контент читабельным, хотя бы процентов на 70 то яша его сожрет...

Ну насчет баз из паблика... У меня допустим для алсаба большая часть базы из паблика (процентов 70), остальные 30 когда-то покупал...
Сейчас от прогона без капчи приходит от 800 писем, с капчей еще от 250 ... И нормально ))) насчет форумов правда не знаю ... Т.к. покупаю.

Но все же если хорошо поискать то можно выйти на уровень 10-20 тиц так это стабильно ))) а 10 ГС с такими показателями - уже будут приносить копейку за которую можно спокойно приобретать нормальный контент ;)
 
Из моего опыта:
1-не дают каталоги тИЦ 10 хоть ты тресни, хоть сам гоняй, хоть заказывай у мегакорефеев. ПР могут дать, но для сапы он вторичен с русским контентом.
2-не видел ни одного синонимайзера (даже покупал сам пару) выдающего на автомате читабельный уник. Всё приходится руками править. А времени(у меня) на это уходит ровно столько же как и на ручной рерайт ->смысл=0.
3-переодически вижу заявления что WP темы паблик могут привести к бану, и что их нужно уникализировать. Я ниразу такой ерундой не занимался и досихпор ниодин сат не попал в баню. Картинку в шапке конечно правлю, но чтобы стили там переименовывать-имхо бред.
 
Fast3r, п.1) не соглашусь, минимальный тИЦ каталоги дают. Гоняю по своей базе в полуавтоматическом режиме, описанию делаю очень много, в заголовках страюсь использовать НЧ. п.2) Согласен. Покупал один раз. Иногда использую внутренний редактор, потому как база наработана - это 20% + все остальное руками - 80%. п.3) Согласен. Контен во главе угла. На дизайн и шаблоны ПС плевать хотели. В частности при вытаскивании из бана смена шаблона, дизайна, движка не приводит ни к какому половжительному результату.
 
Из моего опыта:

2-не видел ни одного синонимайзера (даже покупал сам пару) выдающего на автомате читабельный уник. Всё приходится руками править. А времени(у меня) на это уходит ровно столько же как и на ручной рерайт ->смысл=0.

Нормальный текст выходит, если база синонимов узкотематическая. Часто лучше чем у некоторых рерайтеров:D. Плюс смешивание предложений в пределах абзаца, текст при этом (Если он изначально толково написан)особо свою смысловую составляющую не теряет.
 
Из моего опыта:
1-не дают каталоги тИЦ 10 хоть ты тресни, хоть сам гоняй, хоть заказывай у мегакорефеев. ПР могут дать, но для сапы он вторичен с русским контентом.
На сайтах ЯК до 40 ТИЦ можно каталогами набрать.
Да вообще сайты из ЯК - это просто чудо для ТИЦ набирателя :)
 
На сайтах ЯК до 40 ТИЦ можно каталогами набрать.
Да вообще сайты из ЯК - это просто чудо для ТИЦ набирателя :)

Почитайте последние отзывы в АПЕ ТИЦА) Там как раз про такие бывшие "чудеса" говорят, что прикрыли лавочку)))

Насчет прогнанных - гс - убьет их яндекс нахрен, желательно уник писанный сочитать с копипастом с ссылкой на источник.

По тицу - только сапа, либо гнанные до дыр внутренние сайта на каталогах, но что по заказу - проблемно(кто вам будет гнать ваши внутренние по 5 раз по цене одного прогона - следовательно дорого), своими силами - для новичка ёмко и просто напросто нет таких баз.

По профилям - собственно ручно убил свой ЧИСТЕЙШЕЙ в плане контента и ссылок блог (ни ссылок ни продавал, даже контекста никакого не сувал) и теперь ни в какую ЯсцукаНдекс не хочет его хавать.

Собственно, моё имхо
 
Greyz, не соглашусь почти во всём.
Если на сапосайты пихать уник, то по затратам и эффекту проще найти нормальную работу, чем так страдать.
Синомизация ИДЁТ в индекс, вы просто не умеете её готовить.
По тицу надо щупать тему. Последнюю закрыли буквально на днях, но наверняка ещё много осталось. А с сапой, по инфе некоторых товарищей, очень уж велики вероятности фильтров как бесплатное приложение к тицу.
На счёт профилей.. А как же аксиома "за внешние не банят"? Если блог чистейший - пишите платону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху