Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ставлю 4-3-3 или 4-2-2 - старниц к меня обычно к 1000 подходит в ya. Сапа видит около 300-400. Ссылки не фильтрую - ибо на 20 сайтах влом это делать. Если вижу случайно про детc... п.... удаляю сразу.

А про 7-5-3 - мне кажется это уже жадность, хотя видел схемы 15-15-15 - и до сих пор в яндексе:D
 
Я продаю по 7-5-5 и ничего не бывает, ранее я спалил сайт в другой теме, у которого 15-15-15. И при этом тиц 1100 и в индексе нормально сидит. Я правда не знаю за счет чего, то ли за счет истории своей долгой, там домен старый, ну и СДЛ. Но все равно 15 это жесть. По началу, когда 10-10-10 продавал сайты банились сразу же почти. Хотелось рубить сразу и много, но понял, что сайты более 200 страниц вылетают сразу из индекса или почти сразу, начал делать саты по 100 - 150 ну и конечно уник или копипаст с лены.ру, другой почему то у меня банится, тиц легко даже сейчас делается блогами, в среднем 50 камментов с не 0 блогов дадут тиц 30. И лучше иметь несколько сатов но стабильных, чем разорится из-за вечного бана всеми пс на доменах. Поэтому пришел к выводу, что надо стараться не только в количестве, но и в качестве. Можно правда и Директ потом прикрутить к Сату, благо контента на русских книгах - не меряно. У меня только скан, всегда ясна тематика сайта ну и соответственно его прибыльность. Так что не гонитесь за тысячами сатов по крайней мере по началу саперствования. Это мои советы.
 
ещё интересно кто как фильтрует, я пользуясь плагином сапы, убираю 2 3 22, затем смотрю по тексту, щас вот ещё начал проверять индекс яши, но не уверен что это нужно, ссылки с названиями сайтов добавляю, инлиши тоже, как я понял нельзя добавлять ссылки где повторяется слово хоть одно, пусть даже однокоренное. кто ещё как фильтрует
 
фильтрую я их уж как сино!!! не принимаю вида тест Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лабуда, не примаю и поставил фильтры Вниание! Срочно! про всякие там дипломы, не принимаю инглишь сайты, а также слишко длинные названия!!! Хотя мля достают всегда присылают одно и тоже, видимо О не смотрят на причину отказа! настырные!!
поставил 4-4-4 доволен как хомяк!!!
 
Подскажите плз какие анкоры считаются нормальными? Добавил сайт в сапу, не знаю какие ссылки ставить, какие нет.

Тут вам на сапофорум дорога, там всё изжевано по несколько раз, вот примеры:
 
Такой вопрос. С сайта продано 60 % ссылок. 5-5-5. Дальше процесс не идет. Не раскупаются ссылки. Имеет ли смысл создавать дополнительные страницы на сайте, с целью увеличения свободных мест (уменьшения % проданных мест)?
 
Возможно внешних ссылок много на странице, поэтому более 60% не раскупается...
Выход:
1. Увеличить количество страниц.
2. Уменьшить количество внешних ссылок.
 
Такой вопрос. С сайта продано 60 % ссылок. 5-5-5. Дальше процесс не идет. Не раскупаются ссылки. Имеет ли смысл создавать дополнительные страницы на сайте, с целью увеличения свободных мест (уменьшения % проданных мест)?

Вариант - поиграться с ценами.
В данном случае - в сторону уменьшения.
Т.е. попробовать поставить цены на непроданные ссылки ниже текущих на 20-50% (на 1-2 дня).
А дальше смотреть по ситуации.
Если резко пойдут продажи ссылок - повышать цену.
И остановиться на уровне, когда и цена не слишком низкая, и продажи ссылок нормально идут.

Если изменений не будет - смотреть на внешние ссылки (у меня, например, плагин Onebutton для добавления в социалки 35 внешних ссылок добавлял на часть страниц, а я всё удивлялся, почему с них ни одной ссылки не продано).

Если у сайта тИЦ 10 и выше, ну и тематика ходовая - распродаться должны все ссылки (со временем), даже не схеме 5-5-5
Хотя я придерживаюсь вариантов:
4-4-4
2-2-2 (как раскупят - увеличиваю до 4-4-4)
3-3-3
4-5-3
Т.е. до 5-5-5 стараюсь не доводить. Если все страницы раскуплены - лучше создать новых, переиндексировать сайт в сапе и продавать ссылки с новых страниц.

Ну а если сайт с нулевыми пузомерками - то только демпинг реальный вариант продать больше ссылок в твоём случае. Как мне кажется.

Кстати, у сапы ограничение (не знаю уж, на сколько соблюдается) - переиндексация (читай - добавление новых страниц для продажи ссылок) - после того, как будут распроданы 90% ссылок с имеющихся страниц.

А у тебя 60%.
Так что я бы на твоём месте поискал варианты продать больше ссылок с тех страниц, что уже в сапе. И лишь потом добавлять новые.
 
Кстати, у сапы ограничение (не знаю уж, на сколько соблюдается) - переиндексация (читай - добавление новых страниц для продажи ссылок) - после того, как будут распроданы 90% ссылок с имеющихся страниц.
Это не проблема. Просто нужно в тикетах при подаче заявки на переиндексацию указать причину: Сайт более месяца не переиндексировался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху