Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите плизз — то что он на фрихосте, на блогспоте — это очень куево или нет??? Можно ли будет продовать с него ссылки потом???

Ссылки продавать с него можно, но только придется ставить их вручную. Так что нагони сначала пузомерок, чтобы продавать подороже, а то заколебешься дешевые ссылки вручную распихивать.

Что касается бана Яндексом, то он блогспот не в бане. Иногда страницы попадают в дополнительный индекс. А если поставишь на блогспотовский блог свой домен, то Яндекс его схавает нормально.
 
Но это смешно - экономить 1 цент в день на таких махинациях.
Подозреваю, что это приватный скрипт-помощник, который помогает этим заниматься. На 1 сайте может и смешно, а когда их тысячи - то уже реальная экономия.
А может просто неповезло)
 
вопрос у меня есть дор в зоне ru
пр 4 но в яше он в бане
примут ли они если я его прееделаю под саттелит?)
или индекс яши обязателен?
 
Явный дор не примут - модераторы тоже смотрят 1 глазом на сайт. Хотя некоторые умельцы доры в Як пихают.:D

А принять могут и без индекса в Яше в категорию English, там у вас будут покупать с пиаристых страниц ссылки.
 
Слышал что в Sape наблюдается недостаток сайтов на инглише. Соответственно раскупаются они хорошо. Имеет ли смысл озаботиться создание англоязычных саттелитов. Если да то какую тематику под инглиш посоветуете? Думаю постить синонимизированный PLR контент...
 
Такого не наблюдал. Есть 2 сайта - раскупаемость хуже некуда. Очень быстро выкупаются пиаристые странички и все. Нулевки практически не покупают.
 
Подозреваю, что это приватный скрипт-помощник, который помогает этим заниматься. На 1 сайте может и смешно, а когда их тысячи - то уже реальная экономия.
А может просто неповезло)

Кстати такая же х*ня на mainlink'e начала творится. Думаю ты прав, это какой-то скрипт.
 
Слышал что в Sape наблюдается недостаток сайтов на инглише. Соответственно раскупаются они хорошо. Имеет ли смысл озаботиться создание англоязычных саттелитов. Если да то какую тематику под инглиш посоветуете? Думаю постить синонимизированный PLR контент...

Ага, тоже слышал. Думаю хорошо пойдут СДЛ на английском 2\3 УВ с прокачаным PR. Главно чтобы текст на них не для роботов а для людей, имхо люди закупающие ссылки на таких ресурсах смотрят на "говносайтовость" такчто рашан статьи через гуглопереводчик переводить и постить не стоит.
 
только сайт проиндексировался наконец то, бэков по яше 186, поставил схему 7-5-3, страниц сапа нашла 305, как думаете нормальная схема или чуть убавить мест?
 
только сайт проиндексировался наконец то, бэков по яше 186, поставил схему 7-5-3, страниц сапа нашла 305, как думаете нормальная схема или чуть убавить мест?
Думаю, что нормальная схема. Сам, примерно также и ставлю. Самое главное, фильтруй от спам ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху