Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имеется ввиду исходящих больше входящих

В данном случае ясно одно - сайт переходит автоматом в категорию "неблагополучных" :D И протолкнуть такой сайт или нарастить на нем пузо становится не так то и просто...
Но это мое личное наблюдение :ah:
 
В данном случае ясно одно - сайт переходит автоматом в категорию "неблагополучных" :D И протолкнуть такой сайт или нарастить на нем пузо становится не так то и просто...
Но это мое личное наблюдение :ah:
А зачем продвигать сателлиты (проталкивать имелось ввиду продвигать?)
 
Подскажите, пожалуйста, топ 5 коммерчиеских тем для сателлитов.
 
ну я могу подсказать как я вижу этот топ: медицина, строительство, финансы, бизнес, продвижение
 
ну я могу подсказать как я вижу этот топ: медицина, строительство, финансы, бизнес, продвижение

не знаю тоже думал раньше медицина рулит, но вот на сайтах с одинаковыми показателями (Тиц, Пр, цена сред) как-то плохо очень раскупается.
А вот финансы, строительство и авто хорошо!!!
 
форекс хорошая тематика
 
Вот у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, у меня есть контент переведенный с английского, он уникальный, но к сожалению переводчики плохо переводят текст, в смысле то что где то остаются слова инфинитивы т.е. он хоть и читабельный, но для энциклопедии не подойдет)), а времени переделывать нету, можно ли такой текст повесить сателлит и возьмут ли его в сапу?
 
.... можно ли такой текст повесить сателлит и возьмут ли его в сапу?

1) Конечно можно, многие так и делают
2) Если сайт сделать не полным ГС, а более-менее похожим на саттелит, то возьмут конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху